ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0444 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Авиатор

Город: Ижевск

Статус: клуб

Стили: Все электронные танцевальные стили, Популярная музыка

Проведение концертов: нет

Расписание работы: чт, пт - с 21.00 до 03.00; сб - с 21.00 до 05.00

12 октября 2007 года в Ижевске открылся новый клуб «Авиатор». Именно в ту ночь в клубной истории города была начата новая страница – страница клубов маленьких, уютных, камерных. Достаточно взглянуть на логотип заведения, где рядом с изображением симпатичного аэроплана соседствует убедительная цитата – «изысканный, интимный, интеллигентный».

Для тех, кто устал от больших клубов, «Авиатор» не только предлагает весь стандартный набор условий для ночных танцев, но и добавляет ко всему этому большой плюс. А именно – атмосферу уюта и безопасности, концептуального дизайна и удобства отдыха, тесного дружелюбного общения и веселья под звуки самой разной музыки. Это означает, что если вы еще не вкусили прелестей клаббинга – возможно, стоит попробовать именно здесь! Клуб рад публике любого возраста и статуса, невзирая на принятые условности и капризы моды. Полет с «Авиатором» дарит вам воистину незабываемые ощущения!

В «Авиаторе» успешно стартовали сразу несколько музыкальных проектов, собирающих свою публику и активно развивающихся. AERO HOUSE CLUB – танцы после рабочей недели под качественную хаус-музыку. RNB AERO PARTY – танцы для гламурного поколения MTV по четвергам и субботам. СВЕЖИЙ ВОЗДУХ – уникальный концертный проект, где звучит музыка живых коллективов Ижевска и всей России, музыка современная, модная, актуальная. В 2008 году появятся новые проекты, которые безусловно расширят и без того разнообразную аудиторию клуба «Авиатор».

Ижевск получил площадку нового формата, в городе стартовала новая традиция, публика наконец-то вкусила разнообразия. Клуб «Авиатор» с уверенностью обещает своим преданным поклонникам и новым друзьям увлекательную программу и комфортную атмосферу. Приятного полета!

Адрес: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268 (вход между "Пикассо" и "Кино")
Телефон: (3412) 42-00-00, 912-971
Сайт: http://www.clubaviator.ru/

Архив

16 января 2009 22:00

Who is Panda?-День рождения (1 год)

 

Who is Panda?-День рождения (1 год)

Ровно год назад, январским холодным вечером в небольшом теплом и уютном клубе произошло одно очень важное событие. И имя этому событию "Who is Panda?". Для многих людей это так и остается пустой фразой, лишенной какого либо смысла.

Но у тех, кто хотя бы раз побывал на одной из вечеринок с таким названием, эта фраза навсегда застряла в памяти синонимом веселья, добра, радости, дружбы и всеобщего позитива. Вот уже целый год мы собираемся по четвергам в клубе Авиатор, что бы насладиться звуками всего самого красивого и в то же время веселого, что есть в мире драмэндбэйса.
Liquid funk, souful, athmospheric, jump up, jazz'n'bass ragga-jungle - если раньше эти стили были не особо востребованы, то теперь под знаком Панды, они собирают полный клуб.
Мы вместе встречали весну, летали в Бразилию, путешествовали по джунглям, прыгали, прощались и снова возвращались. Ну а сейчас мы празднуем ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! А какое день рождение обходится без гостей? Поэтому мы и позвали всех, кто радовал нас своими сэтами за прошедший год

Выступают: Darry, Kort, Matross, Mila, Mixoid, Nepogodin, Non Grata, Pinhead, Pogodin, Ricochet, Sintez, SoulScream, Vector, МС [G].

Цены: флаер - или до 00:00 - free; вход для всех - после 00:00 - 150 рэ.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, распечатанный флаер.

обсудить в форуме

18 декабря 2008 22:00

SNOWBOARDING NIGHT

 

SNOWBOARDING NIGHT

Snowboarding night - ночь, когда мы сможем собраться все вместе и обсудить предстоящий сезон, расширить круг друзей, получить заряд положительных эмоций, узнать кто чем занимается в ожидании снега!!!

Выступают: DJ Combo, DJ Fill, Dj Insect.

Цены: вход для всех - Free.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, распечатанный флаер.

обсудить в форуме

12 декабря 2008 23:00

закрытие DNB сезона

Panda pro

закрытие DNB сезона

Выступают: PROLIX (UK), а также Ricochet, Sintez, Vector.

PROLIX bio
Согласно толковому словарю английского языка, Prolix означает долго говорить или писать. Принимая во внимания это описание, Chris McCarthy посчитал, что это будет подходящим именем для него, еще потому, что его рост составляет 2 метра. Однако, именно его музыка говорит красноречивее всех слов. С 2005 года, Prolix один за другим создаёт невероятные треки высококачественного drum'n'bass.
Будучи фанатом рока и метала в подростковом возрасте, Prolix играл на гитаре в различных бэндах, но в конечном счете, сделал ставку на электронную музыку не без помощи таких артистов как The Prodigy, Orbital и Aphex Twin.
Окунувшись в написание drum'n'bass с такой же страстью, как когда-то он отдавал року, он знакомится с Noisia через интернет в 2004 году. Немного спустя, он несколько раз ездит в Голландию, чтобы поработать с ребятами. Результат совместных усилий выходит на лейбле Mayhem'a Shadow Law recordings и на лейбле Stakka - Cargo.
Насладившись этим маленьким успехом, Prolix начинает совершенствовать свои студийные умения и пишет еще один коллаб с Nocturnal, который позже выходит на Renegade Hardware. 'Crater', впоследствие становится отправным пунктом в карьере музыканта, который вскоре делает ремикс на Chase & Status' 'Barbarians' на альбом 'Ten Tonne' EP, и этим треком привлекает внимание легендарного DJ Hype. Hype и Pascal влюбляются в его запутанные биты и мощные басы, и решают подписать его на свой лейбл эксклюзивно. Но, учитывая, что изначально лейбл Ganja предполагался для выпуска jump up музыки, было решено, что для него нужен совершенно новый лейбл. Таким образом, было принято решение о создании Ganja-Tek и карьера Prolix'a было прочно зацементирована в летописях drum'n'bass истории.
'Exile' и 'Chokehold' становится первым релизом лейбла. Релиз привлекает всех, кому нравится более жесткий drum'n'bass, в том числе Bailey и ди-джея BBC Radio 1 - Mary Anne Hobbs. Следующие релизы становятся еще более популярными, сводя с ума рейверов по всему миру, также как и многих уважаемых ди-джеев.
Prolix увольняется со своей дневной работы и переезжает в Лондон, чтобы посвятить свою жизнь музыке. Он признает, это стало большим шагом для него с музыкальной стороны. Имея достаточно времени в течение дня для еще большой работы над своими треками, это очевидно, что Prolix'у светят огромные перспективы в мире музыки.

Цены: предпродажа - 250; флаер - 250; вход для всех - 350.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, распечатанный флаер.

обсудить в форуме

11 декабря 2008 22:00

Flashback: Mirrors

Mystical Flashback

Flashback: Mirrors

На протяжении тысячелетий кудесники, маги и прорицатели, вглядываясь в зеркала утверждали, что видят там нечто, недоступное простым смертным. Древние знания свидетельствовали, что зеркала являются ничем иным как каналами энергетических потоков.

Видимо, не случайно для гаданий и поныне существует способ, когда зеркала ставят друг перед другом, чтобы они организовывали коридор уходящих отражений в обоих направлениях. Помимо гаданий с помощью зеркал тибетскими монахами была разработана удивительная техника «возвращения к себе», где зеркало используется как прибор перенастройки своего сознания.

Маги прошлого утверждали, что зеркало являет собой выход в иной, потусторонний мир. Они полагали, что увиденное в зеркальной поверхности в полночь вполне может быть предсказанием будущего. Старинная легенда рассказывает о том, как сильно волновался Александр Македонский перед сражением с персидским царем в 331 году. Не в силах уснуть, полководец долго всматривался в походное бронзовое зеркало: чем обернется завтрашний день? Вдруг отражение подернулось пеленой и показало ему будущую битву и его победу. В походную палатку Македонского немедленно был позван астролог: «Не беспокойтесь, государь, это знак завтрашней победы и будущей славы», - сказал тот.

Можно и не верить этому, но свидетельств о странных свойствах зеркал слишком много, чтобы их игнорировать полностью.

Выступают: Gamaliel, L`Droid, Mahaon, Mergel, Yarash.

Цены: предпродажа - no; флаер - free; вход для всех - free.

Условия входа: фейс-контроль, распечатанный флаер.

обсудить в форуме

20 ноября 2008 22:00

Who is Panda? vol.7 - Jump Panda, Jump!

 

Who is Panda? vol.7 - Jump Panda, Jump!

И все-таки наступила осень. Опять все стало серым и скучным. Но панды не любят скучать, панды любят веселье и радость. А какой самый веселый стиль в drum&bass'e? Конечно же jump up. Именно этому стилю и будет посвящена данная вечеринка. Так же мы не забудем и о любимых "панда-стилях" - soulful и liquid funk. Вообщем веселье ни смотря, ни на что продолжается, а кто не придет, тот тухлый бамбук.
Встреча vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5271404

Выступают: Mila, Sintez, SoulScream, Vector.

Цены: флаер - 50; вход для всех - 150.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

7 ноября 2008 22:00

Inner Shine - Часть 3

Frienique

Inner Shine - Часть 3

Третья вечеринка серии Inner Shine, посвящённая празднованию второго дня рождения Frienique промо!

Выступают: Vince Watson (UK; лейблы: Bio, Planet E, Delsin, Fcom (F... U! Fcom), Alola, Matrix, Beretta Music, Pseudo, Mule Electronic), а также Augie, Postipanki, Sigmatic.

Цены: предпродажа - 200 (лимит - 100 штук); флаер - 250; вход для всех - 300.

Условия входа: фейс-контроль.

обсудить в форуме

2 ноября 2008 22:00

Podzemka

 

Podzemka

Телефонный звонок привел его в чувства.
-Все уже собрались ты где?? Мы ждем только тебя...
-Черт, прости я что-то забылся.
-Плевать, все не так страшно место нашлось только что, так что поднимай свой вялый зад и дуй в подземку...
...бип.. бип.. бип...

... Рэйв не умрет - кричала беснующаяся толпа. Вспышки света были ярче тысячи солнц, лазеры резали пространство- все сливалось в безумном экстазе и тонуло в океане музыки..... той самой
...музыки, которая объединила всех... (c)Arthur_Konandoel

Выступают: Bassliner (Казань), Ricochet (Ижевск; лейблы: BAD4U Community), а также EVA, Fedorg, Konandoel, Van Der Shar.

Цены: предпродажа - 150; флаер - 150; вход для всех - 200.

Условия входа: фейс-контроль.

обсудить в форуме

1 ноября 2008 22:00

Izh18 (Part I)

ElectroSphere

Izh18 (Part I)

- 08
- Lanski
- Piezo
- Babak
- Tisane
- Eclectic Sound
- Twisted Kitchen
- Mute Break

обсудить в форуме

24 октября 2008 22:00

Raiden (UK/ LIVE)

 

Raiden (UK/ LIVE)

Клуб авиатор и Панда про представляют:

Клуб авиатор и Панда про представляют:

ЛЕГЕНДА МИРОВОЙ DRUM & BASS СЦЕНЫ

RAIDEN (Live)

Выступают: Raiden (UK), а также Ricochet, Vector.

Цены: предпродажа - 250 (Только в магазине HOUSE); флаер - 250; вход для всех - 350.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

18 сентября 2008 22:00

Невероятность

Frienique

Невероятность

Выступают: Antikvar (Екатеринбург), а также Augie, Fugo, Michel Polonteu, Sigmatic.

Цены: флаер - 100; вход для всех - 150.

Условия входа: фейс-контроль.

обсудить в форуме

Страницы: 1 2 3