ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0061 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Авиатор

Город: Ижевск

Статус: клуб

Стили: Все электронные танцевальные стили, Популярная музыка

Проведение концертов: нет

Расписание работы: чт, пт - с 21.00 до 03.00; сб - с 21.00 до 05.00

12 октября 2007 года в Ижевске открылся новый клуб «Авиатор». Именно в ту ночь в клубной истории города была начата новая страница – страница клубов маленьких, уютных, камерных. Достаточно взглянуть на логотип заведения, где рядом с изображением симпатичного аэроплана соседствует убедительная цитата – «изысканный, интимный, интеллигентный».

Для тех, кто устал от больших клубов, «Авиатор» не только предлагает весь стандартный набор условий для ночных танцев, но и добавляет ко всему этому большой плюс. А именно – атмосферу уюта и безопасности, концептуального дизайна и удобства отдыха, тесного дружелюбного общения и веселья под звуки самой разной музыки. Это означает, что если вы еще не вкусили прелестей клаббинга – возможно, стоит попробовать именно здесь! Клуб рад публике любого возраста и статуса, невзирая на принятые условности и капризы моды. Полет с «Авиатором» дарит вам воистину незабываемые ощущения!

В «Авиаторе» успешно стартовали сразу несколько музыкальных проектов, собирающих свою публику и активно развивающихся. AERO HOUSE CLUB – танцы после рабочей недели под качественную хаус-музыку. RNB AERO PARTY – танцы для гламурного поколения MTV по четвергам и субботам. СВЕЖИЙ ВОЗДУХ – уникальный концертный проект, где звучит музыка живых коллективов Ижевска и всей России, музыка современная, модная, актуальная. В 2008 году появятся новые проекты, которые безусловно расширят и без того разнообразную аудиторию клуба «Авиатор».

Ижевск получил площадку нового формата, в городе стартовала новая традиция, публика наконец-то вкусила разнообразия. Клуб «Авиатор» с уверенностью обещает своим преданным поклонникам и новым друзьям увлекательную программу и комфортную атмосферу. Приятного полета!

Адрес: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268 (вход между "Пикассо" и "Кино")
Телефон: (3412) 42-00-00, 912-971
Сайт: http://www.clubaviator.ru/

Архив

11 февраля 2010 22:00

Flashback: Claustrophobia - Part II

Mystical Flashback

Flashback: Claustrophobia - Part II

... иppaциoнaльный нeкoнтpoлиpyeмый cтpax, ycтoйчивыe пpoявлeния paзличныx cтpaxoв. Фoбиями нaзывaют тaкжe иppaциoнaльныe oтнoшeния нeпpиязни, нeпpиятия и нeнaвиcти к чeмy-либo - cтpax кaк эмoция в этoм cлyчae пpиcyтcтвyeт в зaвyaлиpoвaннoй фopмe.

В пcиxиaтpии фoбиeй пpинятo нaзывaть пaтoлoгичecки пoвышeннoe пpoявлeниe peaкции cтpaxa нa тoт или инoй paздpaжитeль. Фoбия - этo cильнo выpaжeнный yпopный нaвязчивый cтpax, нeoбpaтимo oбocтpяющийcя в oпpeдeлённыx cитyaцияx и нe пoддaющийcя пoлнoмy лoгичecкoмy oбъяcнeнию. В peзyльтaтe paзвития фoбии чeлoвeк нaчинaeт бoятьcя и cooтвeтcтвeннo избeгaть oпpeдeлeнныx oбъeктoв, видoв дeятeльнocти или cитyaций. Нaпpимep, пpи нaличии aйxмoфoбии чeлoвeк cтapaeтcя вceми cилaми избeгaть ocтpыx пpeдмeтoв, кoтopыми oн бoитcя пopaнитьcя или пopaнить дpyгиx людeй. В cлyчae paзвития aквaфoбии oн бoитcя плaвaть, a пpи клaycтpoфoбии пoднимaeтcя ввepx иcключитeльнo пo лecтницe, тaк кaк eмy cтpaшнo нaxoдитcя в зaкpытoм лифтe. Фoбичecкий cтpax oтнocитeльнo лeгкo мoжнo пoбeдить в нaчaлe eгo вoзникнoвeния, нo oн мoжeт зaкpeплятьcя в пcиxикe чeлoвeкa и ycиливaтьcя co вpeмeнeм...

Выступают: Gamaliel, Kitsun, Mergel, Nicrophorus.

- Kitsun = Mega Dub-Step (Dj Set);
| CМOЛЫ Crew |

- Gamaliel = People Crying when Others Dying (LIVE);
| ADX Records / Mystical Flashback |

- Mergel = Po Trupam Ti Podnimeshsia Na Verh (LIVE);
| Psymoon Records / Mystical Flashback |

- Nicrophorus (Satanic Demons Dj Set).
| Mystical Flashback / Technical Freaks Records |

Цены: флаер - до 00:00 - Free, после - 100.; вход для всех - до 00:00 - Free, после - 150..

Условия входа: фейс-контроль.

обсудить в форуме

2 октября 2009 22:00

Flashback: Chapter III - Mystical Flashback

Mystical Flashback

Flashback: Chapter III - Mystical Flashback

...переживание личного, интимного контакта с образом одушевленного Мира, отчетливое понимание значимости символа Бога, и подобные психические феномены людей, находящихся под воздействием психоделиков, сторонники новой научной парадигмы предлагают считать важным познавательным опытом, обладающим огромным потенциалом для самоактуалиэации человек

. Конечно, каждая конкретная личность оформляет психоделические откровения в самобытные образы, обусловленные "установкой" и "обстановкой", но, в то же время, практически все исследователи этой области приходят к согласию относительно определенной фундаментальной системы представлений, которая говорит об экзистенциальном присутствии человека в гораздо более широком информационном поле, чем созданная им культура. Изменения в личности людей, знакомых с психоделическими переживаниями, связано в первую очередь с открытием этой смысловой структуры и считается важным этапом внутреннего роста в системе новых психологических представлений. Измененные состояния сознания, до сих пор считавшиеся признаком болезненных психических нарушений, становятся мостом в будущее, где, возможно, разовьются новые способы и свойства человеческого мышления. Как известно, к помощи растительных галлюциногенных снадобий прибегали шаманы, знахари, и колдуны всех времен и народов. Теоретически, нет оснований сомневаться в возможности нарушения пространственно-временных границ, если речь идет об информационном взаимодействии. Видимо, этим объявляются многочисленные парапсихологические феномены: примеры ясновидения, телепатия, магии, целительства и другие чудеса...

Выступают: Fearkiller (Москва; лейблы: Night Oracle Rec./ Insomnia Rec./ Moon Koradji Rec.), Pantomiman (Москва; лейблы: Blitz Studios/ Party People/ Doof Rec.), а также East Train, Gamaliel, Nicrophorus, Techno Vikings, Yarash.

Цены: флаер - 200; вход для всех - 250.

Условия входа: фейс-контроль, распечатанный флаер.

обсудить в форуме

30 июля 2009 22:00

Flashback: Reboot

Mystical Flashback

Flashback: Reboot

«...когда мир из того, каким он был, становится таким, каким будет, и обретает новое прошлое и новое будущее, — возникает краткий миг, когда все возможные вселенные, все возможные расширения Бытия в пространстве и времени стоят на пороге становления, а затем все, кроме одного, снова уходят в несуществование; и вот мир уже таков, каков есть, а не тот, каким он был, и все забывают, каким он мог быть, и даже то, что когда-то он был иным...».

...бесконечность возможностей, перекресток миров, все, что вы можете вообразить, и то, что вообразить никогда и не попытаетесь, — все это существует, пока мир стоит на перепутье. Сами по себе изменения, разумеется, не происходят в один миг — они длятся недели, месяцы, годы. Но когда мир меняется, меняется и его прошлое, потому что люди смотрят на историю новыми глазами. Какие-то мифы идут на ремейки, другие исчезают, как леса Амазонки. Но существуют те, кто способны заметить эти перемены...

Выступают: East Train, Gamaliel, Konandoel, Mergel.

Цены: вход для всех - 0 (после 00:00 - 100 рублей)..

Условия входа: фейс-контроль, распечатанный флаер.

обсудить в форуме

31 мая 2009 22:00

DEEP Sundays

 

DEEP Sundays

В последний день весны DEEP Sundays уходят на каникулы. Хотелось бы сказать спасибо всем, кто нас поддерживал в этом сезоне.

Для кого-то этот проект стал открытием, для кого-то местом встреч, кто-то ходил просто послушать музыку, а для кого-то он вообще ничего не значил. Неизменным за это время оставалась атмосфера домашних посиделок, которую создавали вы, друзья! Мы же со своей стороны старались вам подарить хорошую музыку и свои эмоции, которые варьировались от грустных до самых веселых и жизнерадостных.

Выступают: Deps, Djuno (a.k.a. Stab), Eclectic Sound, Nick Diamond, Platonik (a.k.a. Rush), Sigmatic.

Цены: вход для всех - до 00:00 - free, после - 100 рэ..

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

28 мая 2009 22:00

Final Flashback Madness

Mystical Flashback

Final Flashback Madness

Закрытие сезона.

Выступают: East Train, Gamaliel, Konandoel, Mergel, Yarash.

Цены: вход для всех - Free (после 00:00 - 100р.).

обсудить в форуме

21 мая 2009 22:00

Soul Vibes

VV

Soul Vibes

Привет всем любителям ломаных ритмов и нежного баса!
Да именно нежного, так как уже можно смело заявить о том, что настало долгожданное лето - время позитива и солнца.
И 21 мая нам хотелось бы представить вам летнюю серию drum&bass вечеринок под названием SOUL VIBES.
Этими мероприятиями мы покажем вам самую красивую, позитивную и глубокую сторону drum&bass музыки.

Выступают: Nepogodin, Ricochet, Sintez, Vector.

Цены: вход для всех - до 00:00 - free, после - 150 руб.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, распечатанный флаер, вырезка из авиажурнала.

обсудить в форуме

26 февраля 2009 22:00

Punk's Flashback - Part I

Mystical Flashback

Punk's Flashback - Part I

Новая серия вечеринок Flashback, тока в ней помесь рокохиппипанк музона )))

Выступают: Gamaliel, Kirill REM, Konandoel, L`Droid, Mergel, Mute Break, Yarash.

- Yarash (Dub/Reggae):
- Kirill REM (New Rave Electro Punk):
- L'Droid (Finnish Rock);
- Konandoel (England Punk);
- Mute Break (Flat Dirty DeBosh);
- Gamaliel Vs. Mergel (New Rave England Trance).

Цены: флаер - -0; вход для всех - 0 (после 00:00 - 100 р.).

Условия входа: фейс-контроль.

обсудить в форуме

20 февраля 2009 22:00

FUTURE PROPHECIES

Panda pro

FUTURE PROPHECIES

Норвежский дуэт Future Prophecies - это Richard Animashaun Thomas и Tony Anthun. Их выступления (Hybrid Session) представляют собой смесь работы джазовых музыкантов и ди-джеев, что безусловно ломает традиционные музыкальные барьеры. Всем знакомы их релизы наBreakbeat Kaos, Subtitles, Renegade Hardware,Moving Shadow, Certificate 18, Outbreak, а также их ремиксы на Mari Boine (Universal) и Jamelia (EMI).

Ну и конечно DREADLOCK,который играют во всех клубах мира. Они выступали по всему земному шару. Любая столица, принимающая этот легендарный коллектив собирает многотысячные аудитории, а их выступления запоминаются неповторимой энергетикой и подобны контролируемому взрыву.

"Наша музыкальная философия - не имеет никаких границ. Мы стараемся делать то, что дарит только положительные эмоции в данный момент. Наша цель - cоздание свободы, для того, чтобы делать то, что мы хотим. На нас оказали влияние многие музыкальные жанры: r&b, pop, rock, jazz, indian, breakbeat, techno, house, и мы думаем, люди не должны забывать, откуда они появились. Многие люди критикуют другую музыку, которая находится вне рамок их стиля, толком не вникнув в неё. Мы чувствуем, что существует много хорошей (и плохой) музыки во всех жанрах - так зачем же упускать столько хорошего материала? Мы стараемся смешивать все стили в нашей музыке, будь это саксофон, флейта, вокал, гитара или что-либо другое".

Флаеры можно найтии в House, Proshop, Dress Code, Компакт, ЧеГевара, Partisan.

Выступают: FUTURE PROPHECIES (Норвегия; лейблы: Berzerk, Breakbeat Kaos), а также Nepogodin, Ricochet, Vector.

Цены: предпродажа - 250р.; флаер - 250р.; вход для всех - 350р..

обсудить в форуме

30 января 2009 22:00

Flashback: Shaman Damnation

Mystical Flashback

Flashback: Shaman Damnation

Про тёмного шамана:

Наказанье одиночества - лучшее общество для меня.
Испытание тишиной - лучшая музыка для моих ушей.
Пугающая тьма - луч света для глаз моих.
Парализующий страх - мое спокойствие.
Нестерпимая душевная боль - наслаждение духа моего.
Бушующее всепоглощающее пламя - вода, текущая в моих жилах.
Завораживающий лед - жар моего сердца.
Бездонная пустота - сущность наполняющая меня…

Выступают: M.M.C. (Москва; лейблы: Tekkin' Over Rec/ H.E. Lab/ OutLine Family), а также Axid Muta, Gamaliel, Mahaon, Mergel.

Artists:
- Mahaon (Live Perfomance);
- Axid Muta (Amanita Extract);
- M.M.C. (Tekkin' Over Rec/ H.E. Lab/ OutLine Family);
- Gamaliel (Shanti-Shanti/ ClubCity.ru);
- Mergel (Shanti-Shanti/ ClubCity.ru).

Цены: предпродажа - фиг ))); флаер - 150; вход для всех - 200.

Условия входа: фейс-контроль.

обсудить в форуме

22 января 2009 22:00

Andrew Gagarin Birthday Party

Sole Dj's Company

Andrew Gagarin Birthday Party

Для Вас в эту ночь отыграют свои гостевые сеты лучшие в своем стиле прогрессив и хаус ди-джеи трех соседних регионов: Татарии, Пермской и Кировской областей.

Выступают: Anton Firtich (Казань; лейблы: Flashover Recordings), Toshie (Набережные Челны), Иван Старцев (Mars Needs Lovers, Solus Town, Горностай, Сансара) (С.-Петербург; резидент: GLOBASS; лейблы: Moonbeam Digital, Uplifto, Timeline Progressive, Morphosis, Glory Effect, Carica, Polytechnics, Vision Sound System (VSS)), а также Andrew Balance, Andrew Gagarin, Andrew Soletski.

Цены: вход для всех - после 00:00 - 150 р..

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

Страницы: 1 2 3