ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0027 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Авиатор

Город: Ижевск

Статус: клуб

Стили: Все электронные танцевальные стили, Популярная музыка

Проведение концертов: нет

Расписание работы: чт, пт - с 21.00 до 03.00; сб - с 21.00 до 05.00

12 октября 2007 года в Ижевске открылся новый клуб «Авиатор». Именно в ту ночь в клубной истории города была начата новая страница – страница клубов маленьких, уютных, камерных. Достаточно взглянуть на логотип заведения, где рядом с изображением симпатичного аэроплана соседствует убедительная цитата – «изысканный, интимный, интеллигентный».

Для тех, кто устал от больших клубов, «Авиатор» не только предлагает весь стандартный набор условий для ночных танцев, но и добавляет ко всему этому большой плюс. А именно – атмосферу уюта и безопасности, концептуального дизайна и удобства отдыха, тесного дружелюбного общения и веселья под звуки самой разной музыки. Это означает, что если вы еще не вкусили прелестей клаббинга – возможно, стоит попробовать именно здесь! Клуб рад публике любого возраста и статуса, невзирая на принятые условности и капризы моды. Полет с «Авиатором» дарит вам воистину незабываемые ощущения!

В «Авиаторе» успешно стартовали сразу несколько музыкальных проектов, собирающих свою публику и активно развивающихся. AERO HOUSE CLUB – танцы после рабочей недели под качественную хаус-музыку. RNB AERO PARTY – танцы для гламурного поколения MTV по четвергам и субботам. СВЕЖИЙ ВОЗДУХ – уникальный концертный проект, где звучит музыка живых коллективов Ижевска и всей России, музыка современная, модная, актуальная. В 2008 году появятся новые проекты, которые безусловно расширят и без того разнообразную аудиторию клуба «Авиатор».

Ижевск получил площадку нового формата, в городе стартовала новая традиция, публика наконец-то вкусила разнообразия. Клуб «Авиатор» с уверенностью обещает своим преданным поклонникам и новым друзьям увлекательную программу и комфортную атмосферу. Приятного полета!

Адрес: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268 (вход между "Пикассо" и "Кино")
Телефон: (3412) 42-00-00, 912-971
Сайт: http://www.clubaviator.ru/