ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0345 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Пропаганда

Город: Москва

Статус: клуб

Резиденты: Boytsov, Quazar, Zig Zag, Антон КУБИКОВ (SCSI-9)

Проведение концертов: нет

Вместимость: 100-500

Расписание работы: будни - с 12.00 до 06.00; сб, вс - с 15.00 до 06.00

Адрес: Большой Златоустинский переулок, 7
Телефон: (495) 924-5732, 923-3494
Сайт: http://www.propagandamoscow.com

Архив

26 июня 2008 23:00

Четверги Санчеса - Bloody Mary

 

Четверги Санчеса - Bloody Mary

Bloody Marry в ранней юности слушала new wave и слыла, как это обычно водится у темноволосых девочек в переходном возрасте, rock girl.... Жизнь ее совершенно изменилась после посещения rave party, где юная Мэрри впервые вкусила электронной музыки и которой посвятила

впоследствии всю себя. После года упорных занятий на вертушках она успешно отыграла свой первый gig в
одном из марсельских клубов и постепенно начала завоевывать законную славу диджея на местной electro/techno сцене.
В 2005 году, следуя своей давней любви к немецкому саунду и в поисках большего признания, Bloody Marry
переезжает в Берлин, где ей удается не только продвинуть свои диджейские успехи, но и начать не менее блестящую
продюсерскую карьеру.....

Выступают: Live: Bloody Mary (Berlin), а также Den Vantrov, Санчес.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

15 мая 2008 23:00

Четверги Санчеса. Touane (live)

 

Четверги Санчеса. Touane (live)

Выступают: Touane (Berlin), а также VJ Addams, Санчес.

Марко Тонни aka Touane родился в 1979 в Римини, туристической мекке Италии. С раннего детства он играл на басу и на гитаре в различных местных рок группах, а в возрасте 17 лет начал экспериментировать с электронной музыкой. Затем последовали годы учебы в университете Болоньи, городе более способсвовавшим развитию продюсерско-диджейского таланта Марко. Резиденствуя в местном клубе Link, Touane, достигнув небольшого но весьма важного для его дальнейшего творческого развития успеха, посвящал много времени исследуя различные способы создания и записи электронной музыки, обмениваясь идеями со своими коллегами.

В течении последних двух лет проживания в Болонье Марко распространял идеи diy продюсирования среди немузыкантов и учавствовал в организации серии вечеринок и музыкальных мероприятий, вылившихся в организацию Homework Festival, представившего панораму молодых электронных музыкантов изолированного от мира электронной музыки, но очень \'продвинутого\' итальянского города. В это же время Touane укрепляет дружеские связи с северными представителями минималистской музыкальной сцены и в мае 2004 года перебирается в Берлин, где продолжает работать над сольной карьерой в танцевальном и \'слушательном\' жанрах. Он также очень тесно сотрудничает со Стюартом Уокером в офисе и в студии над продвижением их общей звукозаписывающей компании, Persona Records. Помощь и покровительство Уокера во многом способствовало созданию Марко собственного звучания, а последовавшие релизы на Persona Records, привлекли к творчеству одаренного продюсера внимания прессы и обеспечили мощную поддержку среди респектабельных диджеев берлинского сообщества электронной музыки.

Немудренно, что судьба Марко развернулась в сторону его многочисленных \'живых\' выступлений по всей Европе, поразивших тысячи посетителей клубных танцполов своими неповторимыми динамизмом и музыкальностью. Параллельно Touane умудрился выпустить сольный ambient альбом \'Awake\', спродюсировать инди-электронный проект Bring Back the Buffalo и организовать серии берлинских вечеринок Nightmare of Consciousness, где Марко представил новых великолепных артистов немецкой школы.

Условия входа: фейс-контроль.

обсудить в форуме

10 апреля 2008 23:00

Четверги Санчеса: Octave One feat. Random Noise Generation (Detroit, USA) Live

 

Четверги Санчеса: Octave One feat. Random Noise Generation (Detroit, USA) Live

Octave One - порождение креативного разума феноменальных уроженцев Детройта, братьев Бёден. Дебютировав (вместе с Carl Craig, Marc Kinchen и Jay Denham) в 1990 году с треком “I Believe” на монументальном сборнике “Techno 2: The Next Generation” лейбла 10 Records, Octave One на сегодняшний день выпустили более ста релизов.

Они успешно сотрудничали с Derrick May, Underground Resistance, Eddie Fowlkes, Juan Atkins, Anthony ‘Shake’ Shakir, Members of the House, Terrence Parker и The Martian (Red Planet) и ремикшировали Massive Attack, Akabu (Joey Negro), DJ Rolando (Jaguar), Steve Bug, John Thomas, The Trampps, Rhythm is Rhythm и Inner City. Братья Бёден выпустили в свет многие классические технохиты на собственном лейбле 430 West Records - "Falling in Dub" как Random Noise Generation (еще один проект братьев), DJ Rolando “Jaguar”, Aux 88 “My A.U.X. Mind” (на сестринском 430 West лейбле Direct Beat) и треки Octave One - “Empower”, “Nicolette”, ‘The X-files”, “Meridian”, and ‘Siege”.

В 2000 году вышел самый успешный релиз Octave One - "Blackwater", в последствии лицензированный для более чем тридцати компиляций, совокупный тираж которых составил по всему миру более одного миллиона копий (!!!). "Blackwater" был выпущен полноценным релизом в пяти странах - США, Великобритании, Испании, Германии и Австралии, и надолго "поселился" в сумках топ диджеев нашей планеты - Little Louie Vega, Danny Teneglia, Jeff Mills, Richie Hawtin, Kevin Saunderson, Derrick May, Jonathan Peters, Laurent Garnier и многих других.

Выступают: Octave One, Random Noise Generation , а также Studitsky, VJ Addams, Санчес.

Условия входа: фейс-контроль.

обсудить в форуме

9 ноября 2007 23:00

Goldie

 

Goldie

Выступают: Goldie, GB (Metalheadz) (лейбл Metalheadz).

Бессменный лидер британской урбан-культуры. Актер, музыкант, художник, ювелир, владелец культового лейбла Metalheadz, воистину человек Ренессанса — Goldie реализовал себя во всем к чему только прикладывал руку. 10 лет назад его альбом Timeless, вышедший на London Records, лейбле Pete Tong, стал высшей точкой перевернувшей Британию культурной революции. Karl Hyde из Underworld признается, что Timeless очень серьезно повлиял на творчество группы. А David Bowie, давний друг Goldie, как-то сказал ему: "Даже если завтра ты напишешь отвратительную музыку, есть одна вещь, которую тебе следует понимать. Ты сделал Timeless и никому не отобрать у тебя этого, продолжай делать то, что ты делаешь, и переизобретать себя, ты великий человек".

Как актер Goldie снялся в фильмах James Bond 007: The World Is Not Enough, "9-ые Врата" вместе с Джонни Депом. В фильме Гая Ритчи "Большой Куш", в Blessed вместе с Вэлом Килмером, в картине Дэвида Боуи "Понты”, в топ-рейтинг сериале Англии Eastenders и других. После череды романтических связей с Naomi Campbell, Kate Moss, Bjork и Stella Tenant Goldie прозвали "звездным эскортом".

На протяжении последних 7 лет Goldie готовит сценарий к собственному полнометражному фильму Sine Tempus, для которого он сам написал саундтрек и где он лично выступит режиссером. Существует мнение, что Sine Tempus ожидает невероятный успех — картина может стать главным британским фильмом современности и ей суждено произвести фурор.

Metalheadz продолжает процветать вот уже 10 лет, по-прежнему оставаясь одним из ключевых лейблов на сцене, в этом году к Metalheadz присоединились еще более внушительные артисты — Blame, Seba, Commix, D-Bridge, Total Science, A-Sides, Ill.Skillz и Concord Dawn.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

19 июля 2007 00:00

Четверги Санчеса: Back 2 Back

 

Четверги Санчеса: Back 2 Back

И вновь Антон Кубиков и Сергей Санчес-Перес зазывают на ежемесячный фирменный джем-сет в четыре руки. Они устраивают в "Пропаганде" шестичасовой "Back 2 Back" - вечеринку, на которой ди-джеи меняются практически после каждой пластинки.

Несмотря на то, что Антон и Сергей зачастили, пропускать это событие не рекомендуем, ибо это не просто выглядит зажигательно, но и звучит в исполнении Кубикова и Санчеса всегда просто блестяще. Бодрая публика, недорогой бар и бесплатный вход, как всегда на четвергах Санчеса, прилагаются.

Выступают: Кубиков, Санчес (Москва), а также SAMpler, VJ Addams.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме