ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0051 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Shved

Shved - фото

Shved - фото

Имя: Илья

Статус: DJ, музыкант

Стили: Hip-hop, R&B, Dancehall, Reggaeton, Commercial

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Резидент: Сахар

Лейблы: Phlatline Promo

День рождения: 28.08.1985

Начало карьеры: 2000

Родился 28 августа 1985 года в г. Москве в музыкальной семье.

В 2000 году закончил школу и пошел сразу учиться в Красногорский Оптико-Электронный колледж по профессии программист. Закончил в 2004 и пошел на обучение в МИЭМП по профессии Юрист где и по сей день и учится. В 1999 году занимаясь упорно Break Dance в школе танцев Vortex, на чемпионате познакомился с одним из лучших скречмастеров Dj PROSHA.

Dj Shved: «Меня реально это так завело, что захотел этим заниматься. Купил вертаки и начал пилить с утра до утра!».
Чуть позже в КАРМА БАРЕ Dj PROSHA знакомит его с Dj Dlee. В одном не из Российских городов знакомится с американской r’n’b исполнительницей для которой в последствии начинает писать музыку, с каждым треком стиль Шведа становился похож на западный. Далее он собирает команду музыкантов и начинаем делать треки для HIP-HOP & R’n’B исполнителей. А так же параллельно играет в различных клубах, где и показывал свой Style.

Dj Shved: Когда у меня появилась приличная кипа нашего продакшенна, я позвонил Dj Dlee и спросил, можно ли поставить это на NEXTе? После чего он пригласил меня на радио, чтоб послушать мои треки. Тогда я и познакомился с Sexy Liyей. Она услышала треки и была приятно удивленна, после этого и по сей день я пишу продакшен для нее, а так же считаюсь ее личным Djем.
Где-то через месяц Dj Dlee предлагает Шведу работать на радио, когда у него будут гастроли. Тут Dj Shved начинает показывать свой style, и людям он нравится. Начинают приглашать в самые лучшие R’n’B клубы, на NEXT познакомился со всеми артистами которые задают темп Российскому HIP-HOP r’n’b style!

Dj Shved: «Dj Dlee подсказывает мне, как поступать в той или иной ситуации и помогает в карьере, за что ему ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ. Многие Российские артисты начинают заказывать треки у меня. А также становится все плотнее мой гастрольный график. Я не отдаю предпочтение на новую школу и на старую, я играю только на качество. Hip-hop style и музыка в моей жизни занимают самые верхние позиции, это мой стиль. Я не представляю себя другим, я такой, какой есть! Enjoy Life Слушайте Next (Chill Out) c уважением Dj Shved»

На данный момент главный Dj радио NEXT. Зажигает в Chill out и в новой программе Next Dj Swoy. Швед работает со многими яркими личностями Российского шоу бизнаса такими как Павел Воля (штатным ди-джеем). Пишет продакшен для огромного списка исполнителей Российской и Зарубежной сцены. Является штатным Ди-джеем Deemа и одним из участником самого удачного музыкального проекта UpSweep. Участник различных Теле и Радио передач.

Шведа постоянно приглашаю на различные светские вечеринки, сниматься в клипах, на презентации. Также огромное количество заказов на миксы от таких известных марок как LA connection. Является личным ди-джеем WEST COST CUSTOMS в России. Участник различных фестивалей, чемпионатов, опенов(такие как Лужники, Театральная площадь и т.д.) именно как отдельный артист.

Резидент самого скандального и лучшего клуба «ЖАРА».

Сайт: djshved.pdj.ru/