ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0313 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Jastin

Jastin - фото

Jastin - фото

Имя: Шилов Алексей

Статус: DJ, музыкант

Стили: Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House

Носители: CD

Откуда: Москва

Резидент: Сахар

День рождения: 1982

Начало карьеры: 1999

DJ Jastin - без преувеличения один из легендарных московских персонажей.

Человек, стоявший у истоков популяризации ElectroHouse музыки в России, и выпустивший в свет не одну сотню миксов, многие из которых по долгу задерживались в проигрывателях почитателей прогрессивной музыки.

Свой профессиональный творческий путь DJ Jastin начал в 1999 году. Очарованный пришедшим из Лондона и Детроита плотным саундом, твёрдо решает нести своим слушателям только качественную музыку, создающую атмосферу радости и веселья. Именно этот принцип становится ключевым во всей, вполне успешной карьере Dj Jastina. Удачно стартанув в культовых клубах старого времени "5 элемент" и "Сова", он быстро завоёвывает интерес столичных клабберов и промоутеров, становится постоянным гостем уже не существующих клубов "Diamond Hall", "Vin&Грет", "Марика". Чуть позже DJ Jastin становится арт-директором, промоутером и по совместительству д-иджеем на своих же вечеринках в dj кафе "Monterosso".

В 2004 году, почти сразу после открытия культового и ныне действующего ультрамодного клуба "САХАР" Dj Jastin становится там резидентом, где и по сей день является основным действующим лицом, играя с такими монстрами как - Tom Neville, Chocolate Puma, Alex Kenji, Belloka, Rebeca Brown, Jessy Garcia, Tony Bass, Deep Josh, Soul Seekerz, Dim Chris, Kevin Sunray and Lori J.Warol, Richard Gray, Les Shmits, Jose Aguilera, Nils Noa, Moussa Clarke, Micky Slim и др.

Обладая придирчивым и критичным музыкальным вкусом, Dj jastin создаёт продукт, неординарный, но при этом интересный и востребованный среди российских тусовщиков. Его саунд нельзя назвать жестким, скорее он динамичен. Кто-то скажет, что это ElectroHouse, однако это не совсем так. Меняется мода, на смену привычному звучанию приходит нечто новое, от части похожее на полюбившиеся всем Electrohouse и Progressive House.

Такой подход помогает Dj Jastin'у выделяться из основной массы ди-джеев, оставаться популярным, всё время пополняя число своих поклонников. Удивляя и интригуя интересным саундом и неизменным качеством выступлений, Dj Jastin становится популяризатором нового модного музыкального стиля, пока не имеющего названия.

Его творчество уже по достоинству оценили во многих городах России и ближайшего зарубежья: Нижний Новгород, Сочи, Калуга, Киров, Воронеж, Астрахань, Вологда, Владимир, Екатеринбург, Минск, Киев, Санкт Петербург, Уфа, Рязань, Иркутск, Серпухов, Смоленск, Липецк, Ярославль, Иваново, Саратов и др.

На данный момент Dj Jastin резиденствует в клубе Сахар, играет гостевые сеты в форматных ночных клубах столицы и активно гастролирует.

Кроме этого ведётся работа по написанию первого дебютного альбома, а так же музыки для компьютерной игры.

В ближайшее время состоится празднование 10летнего юбилея творческой деятельности Dj Jastin'a!!!

Сайт: jastin.pdj.ru/