ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0368 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Планета Льда

Город: Москва

Статус: клуб, кафе, развлекательный комплекс

Проведение концертов: да

Вместимость: 5 залов (30+30+40+20+15 = 135 мест)

Расписание работы: будни - с 11.00 до последнего гостя; сб, вс -

Устали от боулинга и пейнтбола? Хотите новых ощущений и незабываемых впечатлений? Единственный в России керлинг-клуб «Планета льда» приглашает приобщиться к этой забавной, увлекательной и быстро набирающей популярность игре.

Правила керлинга очень просты, для того, чтобы стать асом этой игры не требуется никакой специальной физической подготовки. Опытные инструктора, мастера спорта и настоящие профессионалы своего дела, помогут вам освоить науку правильно двигать камни и орудовать щетками и метелками за 15-20 минут.

Керлинговая дорожка находится в самом сердце «Планеты льда», а окружает ее все, что сделает ваш отдых комфортным и запоминающимся. Наблюдать за игроками и осваивать, таким образом, нелегкую профессию спортивного комментатора, можно из бара, ресторана или приватной комнаты в восточном стиле. Это замечательно еще и потому, что одновременно в клубе могут находиться до семи разных компаний, ни одна из которых не помешает другой.

Расслабиться после игры или подкрепить силы накануне сражения поможет замечательная европейская кухня ресторана с ее разнообразными, но совсем недорогими блюдами. К услугам гостей также богатый выбор алкогольных и прохладительных напитков, специальное банкетное меню (от простых канапе до стерляди и поросят) и несколько бильярдных столов для тех, кто заморскому керлингу предпочитает старый добрый русский бильярд.

По пятницам и субботам в клубе устраивают дискотеку с музыкой формата от хауса до DnB, а в остальные дни постоянно придумывают поощрительные рекламные акции, так что в накладе вы не останетесь. Особенно трепетно относятся в «Планете льда» к именинникам: придите с паспортом в день своего рождения и получите скидку 50% на каждый час игры.

Кухня: Европейская кухня, Русская кухня

Развлечения: Dj`s, TV, Дискотека, Живая музыка, Нарды

Музыка: DJ`s, Авторская песня, Арт-программа, Поп/рок, Хаус

Предложения: Бизнес-ланч, Вегетарианское меню, Выездное обслуживание, Гриль, Доставка еды, Еда на вынос, Завтраки, Карта вин, Мясное меню, Организация корпоративных вечеринок, Проведение банкетов, Разливное вино, Разливное пиво, Рыбное меню, Соревнования

Идеальное место для...: Активного отдыха, Банкетов, Болельщиков, Веселых вечеринок, Деловых встреч, Корпоративных праздников, Счастливого безделья
Особенности: 2 ледовые дорожки для игры в керлинг, VIP-зал, VIP-кабины, Зал для некурящих, Кальян

Стоимость среднего счета: 1000р

Стоимость входа: Face control, Платный на мероприятия, Свободный

Скидки: дамам, при заказе банкета, постоянным клиентам, именинникам, по клубным картам

E-mail: eva@rol.ru

Дополнительная информация: ЕДИНСТВЕННЫЙ в России специализированный керлинг клуб

Адрес: ул. Воронежская, д. 13/3 (р-он: ЮАО, Зябликово/ст.метро: Домодедовская, Красногвардейская)
Телефон: (495) 399-21-12
Сайт: http://www.curlingclub.ru