ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0288 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Солянка

Город: Москва

Статус: клуб, бар, кафе

Резиденты: Max GRABKE, Антон КУБИКОВ (SCSI-9), Толя ПУШКИН a.k.a. DJ PUSHKING

Проведение концертов: нет

Вместимость: 1500

Расписание работы: будни - с 12.00 до 00.00; сб - с 12.00 до 07.00; вс - с 12.00 до 00.00

«Солянка» — это просторный клуб с тремя залами, двумя барами, с дизайнерскими диванами и причудливыми креслами, из которых не хочется вылезать, даже чтобы пройти два шага до бара, а главное — с танцполом, оснащенным лучшим в мире звуком Funktion One. Главные вечеринки проходят по пятницам, когда Антон Кубиков и Сергей Сапунов играют сами и приглашают друзей, — в отсутствие неожиданно закрывшегося «Микса» вся тамошняя публика веселится именно в «Солянке». По четвергам здесь царапает пластинки хип-хоп-группировка Flammable Beats, сюда же перебрались бывшие пятничные резиденты «Пропаганды» Idle Conversation, их вечеринки теперь проходят раз в месяц и называются «Thriller».

В том, что столько людей объединились под крышей дома на Солянке, странного ничего нет: за раскрутку места взялись тоже люди важные. К промоутерской связке Сергея Сергеева и Олега Магди присоединился бывший журналист TimeOut Филипп Миронов, фейсконтролем же ведает Надя Ромашина, стоявшая на входе в клубах «Цеппелин» и «Газгольдер». При всей кажущейся закрытости «Солянка» — место весьма демократичное. Для друзей клуба вход бесплатный, для друзей друзей — по 300 рублей, для прочих — 500. В один день друзьями могут оказаться люди в мешковатых джинсах и кедах из магазина Kix Box, в другой — люди в полосочку из Topshop, в третий — поклонники драм-н-бейсовых сетов Сергея Санчеса.

К осени «Солянка» грозится стать большим культурным центром — с рестораном, магазином дизайнерской одежды Twins Shopp и прочими приятными мелочами. Пока что из обещанного есть лишь катер, курсирующий от ресторана-дебаркадера «Как на Канарах», открытого той же командой промоутеров.

Адрес: Солянка, д. 11
Телефон: 221 7557
Сайт: http://www.s-11.ru