ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0176 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Шанти

Город: Москва

Статус: клуб, бар, кафе

Стили: Lounge, New Age, Psy Chill, Tech House, Trip-Hop, Nu Jazz, New Wave, Minimal House

Резиденты: Max GRABKE, Антон КУБИКОВ (SCSI-9), Мартин Ландерс, ХЕЛЬГА

Проведение концертов: нет

Вместимость: 100

Расписание работы: чт, пт - с 12.00 до 05.00; сб - с 12.00 до 05.00; вс - с 12.00 до 00.00

"Шанти" обладает одной таинственной особенностью – здесь теряешь чувство реальности и совершенно забываешь о времени. Наши посетители, заглянув на минутку выпить чашку чая, незаметно для себя проводят тут по несколько часов. Загадочные вещи происходят в "Шанти" не только со временем, но и с пространством – лабиринт залов заманивает все дальше и дальше одно пространство плавно переходит в другое... Из зала вьетнамского ресторана попадаешь в чайную комнату, из чайной – в галерею тибетского интерьера, где представлена уникальная антикварная коллекция. Если этого покажется мало, то есть бар с богатым выбором напитков, а можно поваляться в чилауте на мягких подушках при неярком свете и расслабляющей музыке. При этом в "Шанти" нет жесткого разделения – в ресторане можно заказать чаю, в баре – блюда вьетнамской кухни, в чайной комнате – выпить коктейль из свежих ягод и фруктов.

Интерьер клуба выполнен в традициях восточной философии – ничего чрезмерного, слишком броского, но при этом каждая деталь, пребывая в гармонии с окружающим пространством, заслуживает самого пристального внимания. И в дизайне, и в общей атмосфере "Шанти" магия восточной культуры органично вливается в ритмы современного мегаполиса.

Наша основная концепция – ненавязчивость, ненапряжность; здесь все работает на создание ощущения полного счастья, наслаждения и умиротворения. Кстати, если вы еще не догадались, – примерно так можно перевести с санскрита название этого места – "Шанти"...

Адрес: Мясницкий проезд, д. 2/1
Телефон: 783 6868
Сайт: http://www.shanti.ru