ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0344 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Rocco

Город: Н. Новгород

Статус: клуб

Резиденты: Bass, Jean-Simon Viktor aka DMC Janvi

Проведение концертов: нет

Адрес: ул. Минина, д. 10Б

Архив

26 декабря 2008 23:00

Ragga-jungle New Year Party

 

КАРИБСКИЕ РИТМЫ

НОВОГОДНЯЯ RAGGA-JUNGLE ВЕЧЕРИНКА

POZITIVE VIBRATIONS

СУПЕРНИЗКИЕ ЦЕНЫ В БАРЕ

Выступают: Blasta (С.-Петербург; лейблы: Rising Lion Soundsystem), Nz, Sah (Москва), а также Eln, SoulScream.

обсудить в форуме

26 июля 2008 22:00

PROxлада

 

Серия psy-trance вечеринок "PROxлада"

В жаркие июльские ночи мы предлагаем вам окунуться в прохладное море звука и комфорта...

Для вас:
3 отдельных бара
Vip-zone
Chill-out zone
Усиленный Face-control
Dress-code (Вход в купальниках бесплатный)
Световое шоу
Биллиард (Для любителей погонять шары)

Лучшего места освежиться просто нет...

Выступают: Yumin, RomaMors, Lars, Fly.

Цены: вход для всех - 200р..

обсудить в форуме

23 мая 2008 22:00

Digital Emotions Party by ФОНАРЬ

 

- Специальное праздничное оформление зала

- Freak Show

- Go-go

- Laser Show

- Fier Show

- Пиротехника

- Special Trance Video Install

- VIP Zone

- Строгий Face Cntrol

- Trance Dress Code - приветствуется

Цена билетов:
Предпродажа - 400 рублей
В ДЕНЬ вечеринки - 500 рублей
После 24.00 - 600 рублей
После 03.00 - 200 рублей
VIP - от 800 рублей

Выступают: Фонарь (Москва), а также ROMaMORS, Poliss, Agapov, Fly .

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.

обсудить в форуме

10 мая 2008 22:00

NiNo SICK FEST: Only Drum’n’Bass

 

В рамках всем известного фестиваля жесткой электронной музыки «SICK FEST»

При поддержке первого альтернативного телеканала А_ONE

Билеты можно приобрести в кассе клуба и магазине Джон Сильвер

Выступают: Brainfilter (Москва; Москва, лейбл IDM-Group), FRIDAKORE (Austria; лейбл STP CREW), LFO DEMON (Germany; лейбл Sprengstoff Recordings), Psychobell (Москва; Москва, лейбл IDM-Group), а также Dmitry V.

LFO DEMON (Sprengstoff Recordings, Germany)

Активист берлинского андеграунда LFO Demon, в миру - Ганс Псаар, начал свой музыкальный путь как фанат олд-скул габбы - его любимым лейблом был Mokum Records - именно это увлечение и стало основой для его дальнейшего развития как музыканта. Параллельно Ганс знакомится с апологетом немецкой dark сцены, владельцем легендарного лейбла Praxis - Кристофом Фрингели, который в дальнейшем стал одним из самых близких друзей Ганса на немецкой сцене. Гансу также близки идеи социализма, о чём он открыто, однако без лишней политизированности, заявляет своим творчеством.

Свой первый трек LFO Demon издал под псевдонимом Klassenkampf!3 в далёком 1997-м году на уважаемом лейбле kool.POP - ещё на аудио кассете. В начале 2000-х он начал более активно издаваться и писать музыку, - очень драйвовая, задорная, и просто не дающая устоять на месте смесь габбы, брейккора, джангла...

Благодаря своей харизматичности, разнообразности и энергетике своей музыки, LFO Demon довольно довольно быстро стал популярен не только в Германии, но и во всём мире - он стал появляться в лайн-апах многих, в основном андеграундных, вечеринок по всей Европе. Его пластинки и отдельные треки выходят на доброй дюжине лейблов, - наких как Restroom, Darkside, Chase, Bruchstellen, Artcore, Junk, Marasm и многих других.

В 2002-м году он основал собственный лейбл Sprengstoff Recordings. Ганс признаётся, что "его достало то, что музыканты, которые накидают какой-нибуть простецкий тречок за 5 минут тут же просят выпустить его на виниле". Поэтому его лейбл призван "издавать только хиты". И это ему отлично удаётся - работая в самых разных направлениях, издавая как самого себя, так и своих единомышленников (в том числе Dev/Null, Istari Lasterfahrer, Zombieflesheater, FFF, Sumone и многие другие), на данный момент его лейбл имеет уже 15 vinyl-релизов.

По России Ганс гастролирует уже второй раз - летом 2007-го года он выступал на Open-Air вечеринке IDM-Group в Московской Области, а в этот раз выступит сразу в 4-х городах - Москве, Нижнем Новгороде, Тольятти и Самаре.

Для тура по России LFO Demon готовится специально - так что ждите - он даст жару на танполе!

послушать:
www.myspace.com/lfodemon
www.lfodemon.com


FRIDAKORE (STP CREW, Austria)

Fridakore, в миру Люкас Окер, - член базирующейся в Вене австрийской команды STP collective. Люкас участвовал во множестве фри-рэйвов и пати, организованных STP и не только, он вдохновлён идеями фри-пати, музыкальной и политической агендой STP. Его музыка впитала в себя влияние Jungle, Dub, Noisebreakz, Tekno и Hardcore, - от неё веет духом свободы, она полна свежих идей и не оставит равнодушным никого!

Силы глобального империализма помешали нашему другу выступить на фестивале Spring Breathing, однако ничто не способно помешать истинному арийцу отпраздновать День Победы в столице нашей Родины и продолжить в Нижнем Новгороде! Итак - Австрийский молодой талант впервые в России - встречаем!
www.myspace.com/sonicmenace

Цены: предпродажа - 300р.; вход для всех - 400р..

обсудить в форуме

25 апреля 2008 23:00

RNBPARAD

Exclusive promotion group


Весенний «RNBPARAD (body language)»:
RNB, HIP HOP, FUNKY, BREAK BEAT, OLD SCHOOL

Специально для Вас в эту ночь атмосфера секса, красивые девушки, лучшие диск-жокеи и танцоры города! Драйв, позитивное весенние настроение и море счастья!

Специально приглашённые очень крутые гости:

NRG (New Rise of Gorky) и FUNKY ANIMAL CREW

А также DANCING BATTLE (покажи на что ты способен - если конечно не слабак!)

2 ТАНЦПОЛА
Rnb arena - RNB, Hip Hop
Break Dance arena - Funky, Break Beat, Old School

VIP ZONE +++
FREE COCKTAILS

Выступают: DJ GRIM, DJ ACER, Dj KROC, DJ CHERNIKA, DJ E.L.N., VALTRON 3000, NRG (New Rise of Gorky), FUNKY ANIMAL CREW, MC ЛАСТИК.

Цены: предпродажа - 250р.; флаер - после 23-00 - 300р.; VIP-билет - 400р.; вход для всех - В день до 23-00 - 300р. После 23-00 - 350р..

обсудить в форуме

19 апреля 2008 22:00

NEED FOR SPEED ELECTRO DANCE vol. 2

Music Brothers


Как и всегда, для Вас, Мы затаили огромное количество позитива и отличной музыки для отдыха в стиле NEED FOR SPEED ! Единственное, что изменится - это количество охраны в +, для вашего спокойствия на вечеринке. И ни что не помешает провести эту ночь ярко и незабываемо.

- VIP ZONE: ВИНО, ШАМПАНСКОЕ, КОКТЕЛИ ОТ RED BULL БЕСПЛАТНО!!!

- CПЕЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА И ТАНЦ-ПОЛА!!!

- AFTER PARTY c 06.00 до 11.00

Выступают: DENNY SMOKE (Челябинск; Челябинск , резидент: Garage), NIKITA (Испания; Испания, Ibiza), а также PaciFFic, Bazuka, ROMaMORS, Fly.

Цены: предпродажа - 350р.; VIP-билет - 600р.; вход для всех - 450р..

обсудить в форуме

18 апреля 2008 22:00

DJ DLEE

 

Лучшая R’n’B вечеринка года!!

2 танцпола!! Горячие go-go!! Бесплатные коктейли!! VIP-zone!! Самые красивые и модные люди города!!

Главное событие вечера - гость из Москвы:

Dj DLEE

R’n’B Dj №1 в мире (по итогам чемпионата в лондонском Ministry of Sound в 2004 году). В последнее время творчество Dlee тесно связано с Тимати и Бандой, а также диджейской игрой на самых модных вечеринках Москвы и на корпоративах у олигархической элиты.

Выступают: Dlee (Москва; лейблы: Black Star Production, Moscow Finest DJ's, Next FM), а также Jean-Simon Viktor aka DMC Janvi, Крос, Acer, Darry, Fly, Roma Mors.

R’n’B танцпол:

$$$DLEE$$$
dj Крос
dj Jan Simon
dj Acer

Chillout:

dj Darry (Dancehall)
dj Fly (Ambient)
dj Roma Mors (Ambient)

Цены: предпродажа - Предварительная продажа билетов в магазинах: SODA (ул. Б. Покровская), Провокатор, кассе клуба Рокко 400 руб.; вход для господ - 600р.; вход для всех - 500р..

обсудить в форуме

12 апреля 2008 22:00

GALACTIC SHTORM

SPACE LITE PROMO

«SPACE LITE PROMO» приглашает Вас в межгалактическое путешествие «Galactic shtorm» в компании Drum’n’Bass, IDM & BreakCore музыки на корабле «Rocco»

Музыка впустит в вас свои электрические токи: мозаика нот выложит в воздухе гармоничные фигуры небесных систем, а басы передадут нам послания межгалактических спутников.

Выступают: Kikin (Киров; резидент: ЦО "Победа" (R.I.P.); лейблы: EL-System Promo), MIRRA+FAY (BreakCore live project) (Москва), PROдукты24 (Live project) (С.-Петербург; С-Петербург), Soul Scream (Киров), а также Bacteria (Live), Darry, Puncher, Above, Bacteria, Likontin.

MAIN ARENA

:::PROдукты24 (Live project) С-Петербург

Уход из всем известной группы «Психея» их семплера стал причиной рождения нового электронного проекта «PROдукты24», в который вошли Кита и AZон. Их творчество нельзя отнести к какому-то определенному направлению музыки, они затрагивают все ломаные ритмы от IDM и BreakzzZ’а до Drum’n’Bass’а, вкладывая на своих выступлениях в музыку море экспрессии и драйва. Электронная музыка переходит в живое исполнение, получая возможность в реальном времени изменяться, передавая настроение и эмоции, присутствующие у музыкантов в конкретную секунду. Они только начали, но их музыка уже успела запомниться и полюбиться многим. Оцените сами…

:::MIRRA+FAY(BreakCore live project) Москва

Mirra - молодой московский музыкант, один из самых многообещающих на российской сцене экстравагантной электронной музыки.

Вдохновлённый творчеством известных западных музыкантов Enduser, The Flashbulb, Wisp и Aaron Spectre, Артём сумел влить душу даже в такой, казалось бы, жёсткий и бескомпромиссный стиль, как breakcore.
Его музыка наполнена мелодикой и жизненной энергией, постоянным стремлением к экспериментам и драйвом - он отлично чувствует ритм современности, совмещая в разумных пропорциях и idm, и drum’n’bass и breakcore.
Можно смело сказать - Артём открыл новый, собственный стиль - romantic breakcore.

В январе 2007 вышел его первый релиз на лейбле Acidsamovar - AcSa003 Mirra - Never Knows Best.
Mirra стал первым в России, кто выпустил свой брэйккор релиз на виниловой пластинке.
Летом 2007 Mirra знакомится с известной московской MC вокалисткой - Fay, - и они создают совместный проект Mirra + Fay, выступая с тех пор исключительно вместе.

Потрясающий до глубины души, выразительный и чувственный вокал Fay поднял музыку Mirra на новый уровень, а яркая, качественная и самобытная музыка Mirra позволила раскрыть весь потенциал талантливой певицы Fay.
Любой хоть раз побывавший на живом выступлении Mirra + Fay, надолго останется под большим впечатлением - редкая музыка способна источать столько положительных эмоций!

Soul Scream (Киров)
DARRY
Puncher

IDM ARENA

DARRY
Above
Bacteria (live)
Likontin

Цены: предпродажа - 300р.; вход для господ - 350р..

обсудить в форуме

4 апреля 2008 23:00

Хорошие мысли

 

Jungleravers при поддержке клуба ROCCO

представляют первую ragga-jungle вечеринку весны ХОРОШИЕ МЫСЛИ.

Специальный гость - легенда ragga-jungle сцены ди-джей RCOLA.

Приходите и послушайте хорошую музыку, почувствуйте хорошую атмосферу, пообщайтесь с хорошими людьми и просто хорошо проведите время. Партнер мероприятия «ХОРТИЦЯ»

Выступают: Bigbadraggaman (Москва), DIMDOZ (Белоруссия, Минск; Белоруссия, Минск, лейбл Junglex), Kingston (Москва; Москва, лейбл TRUDEBWOIZ CARTEL), RCOLA (Canada; лейблы JungleXpeditions, Royal Crown), а также ART MOROZOFF, DARRY .

RCOLA (CANADA)- единственный в своем роде артист, сердце которого насквозь пропитано любовью и добром. Человек уверенный, что позитивная энергетика рагга-джангла и дабвайза способна перевернуть современный мир, вернув людям способность любить и верить, размножая все больше и больше маленьких счастливых рагга-джангл солдатиков на всей земле.

Собрав группу единомышленников в 2002 году он основывает знаменитый лейбл Chopstick Dubplate,а уже в 2004 году запускает два собственных лейбла : "JungleXpeditions" и "Royal Crown". Параллельно с этим выпускает более 20 собственных треков на виниле и CD, которые тут же приобретают максимальную популярность, не оставляя равнодушных. За последние четыре года исколесил более 16 стран, подарив миру эксклюзивные даплейт в надежде построить мост между джанглистами всего мира!
Как продюсер Крис работал с множеством известных МС, таких как Top Cat, Demolition Man, MC Navigator, Bass Nacho, Bigg Triggs, Johnny Osbourne, Junior Reid, Jimmy Riley и Sister Nancy.

DJ DIMDOZ (MINSK) начал крутить пласты в 2005 году. Dimdoz был первым ди-джеем который начал развивать dubwise/ragga-jungle в Белоруссии. С первых же сэтов абсолютно новый саунд стал завоевывать минские танцполы. В январе 2005 года совместно dj Gips и dj Fire and Ash основал RIDDIM ASSASSINS SOUNDSYSTEM - первый саундсистем в Белоруссии.
С марта 2007 является официальным селектором канадского лэйбла JUNGLEX. В этом же месяце Dimdoz запускает, уже ставший известным, онлайн микс проект под названием VIBE STEPPAZ. На данный момент Dimdoz, пожалуй, самый часто гастролирующий jungle/dnb ди-джей Белоруссии.Всего за два года своей карьеры Dimdoz выступал как хэдлайнер на вечеринах в Германии, России, Польше, Украине, Литве.

DJ KINGSTON (MSK)- Владелец сайта ragga-jungle.ru, организатор dancehall & jungle вечеринок в Москве. Входит в состав московской промо группы TRUDEBWOIZ CARTEL, в составе которой так же: Powet, Mindlab and Big Bad Ragga Man. Играл во многих российских городах. Слушает jungle музыку с 98 года, с того же времени начал коллекционировать пластики. Обладатель солидной коллекции OLD SHCOOL RAGGA-JUNGLE винила. Истинный ценитель ломаных ритмов и густых басов. Лучший underground DJ столицы.

Цены: предпродажа - Предварительная продажа билетов в кассах клуба ROCCO, магазинах FLASHSPORT и SODA - 350 руб.; вход для всех - 400р..

обсудить в форуме

8 марта 2008 22:00

ТАЮ

Unglamour Promo Group & Under starZ

Мы предлагаем вам забыть о зимних холодах и серых буднях в стремлении окунуться с головой в ломаные ритмы, полные ярких красок и ощутить глубину густого баса,нежно обволакивающего ваше сознание.

:::Unglamour zone (2-step\Liquid funk\Soulful\Atmospheric\Dubwise\ragga):

Sugar bear (bearophonic)

S1!dah (US*)

n-dee (Unglamour)

Nu:Born Soundsystem

Darry

4kusnik

:::Underground zone (Dubstep\Jungle):

Ex1beat (US*)

Sugar bear (bearophonic)

K300 (US*)

n-dee (Unglamour)

Для виновниц торжества - сюрпризы от организаторов!

Цены: предпродажа - 200р.; вход для всех - 300р..

обсудить в форуме

Страницы: 1 2