ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0190 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Ex-Driver

Ex-Driver - фото

Ex-Driver - фото

Имя: Башмаков Владимир

Статус: DJ, музыкант

Стили: Hard Trance, Progressive Trance, Techno Trance

Носители: CD

Откуда: Москва

День рождения: 06.12.1987

Начало карьеры: 2005

Ex-Driver

DJ, продюсер, ремиксёр, промоутер, радиоведущий, телеведущий

Стилистика: Uplifting Trance, Techno Trance, Progressive Trance, Dirty Trance, UK Techno, UK Hard Trance.

Носитель: CD

Любимые лэйблы: VANDIT, Discover, A State Of Trance, Monster Tunes/Pure, Conspiracy, Thix:Thirty, Enhanced, Tranzlation...

Любимые музыканты/DJи: Paul Van Dyk, Armin Van Buuren, Sean Tyas, John O’Callaghan, John Askew, Bryan Kearney, Greg Downey, Giuseppe Ottaviani, Thomas Datt, Fred Baker, Matt Hardwick, Thomas Bronzwaer, Tom Colontonio, Tatana и другие...

Владимир Башмаков (DJ Ex-Driver) родился 06 декабря 1987 года в городе Москва, с детства тяготел к музыке, и уже в возрасте пяти лет начал брать уроки игры на фортепьяно. Тогда же отец покупает ему синтезатор, а чуть позже и ещё несколько музыкальных инструментов. Всю жизнь он проявлял большую любовь к музыке, а также талант не только чувствовать оную, но и писать. В 1999 года Володя начинает увлекаться клубной музыкой различной направленности. В конце 2004 года Володя задаётся идеей написания собственной музыки на профессиональном уровне.
Весной 2005 года Володя приступает к написанию своих первых работ и изучению различных компьютерных программ. Чуть позже, летом, он начинает осваивать сведение треков в различных компьютерных программах, но уже в Августе принимает решение перейти на новый уровень и начинает брать уроки DJйского мастерства у Ивана Грейта, одного из самых опытных отечественных DJев.

Зимой 2005 Ex-Driver обзаводится собственным оборудованием и ежедневно оттачивает своё DJ-йское мастерство, продолжая также изучать программы по написанию музыки. Тогда же происходит знакомство с DJ Tanja, и вдвоём они основывают промо-группу «TV Promo», в рамках деятельности которой проводят мероприятия, основной стилистикой которых являются: Progressive Tranсe, Uplifting Trance и HardDance. Первая вечеринка промо-группы проходит в феврале 2006 года, в клубе Планета Льда, на этом же мероприятии происходит дебют Володи в качестве DJя. В дальнейшем Ex-Driver и Tanja проводят ещё несколько мероприятий в различных клубах Москвы. В апреле 2006 Ex-Driver и Tanja получают приглашения и на другие мероприятия. Тогда же Володя обзаводится первой авторской передачей на радио Interwave, однако уже после трёх выпусков уходит на радио Onlight, где его программа под названием «Outer Space» еженедельно выходит в эфир вплоть до середины лета, когда он принимает решение о её закрытии. В конце весны 2006 года Володя и Tanja проводят серию мероприятий в клубе Ultramarine, хедлайнерами которых становятся Иван Грейт и Александр Красовский (проект Melodica, промо-группа ZNAKI)

Летом 2006 Ex-Driver знакомится с лэйблом «ClubParty» и выступает на мероприятиях этого лэйбла в клубе Эстакада (ака DK Dance). Параллельно Володя продолжает проводить мероприятия совместно с Tanja от лица «TV Promo», участвуя в них в качестве DJя и промоутера одновременно. Кроме того, Ex-Driver выступает на Опен-Эйре в городе Жуковский, хедлайнером которого был популярный DJ и продюсер из Великобритании Dom Kane (UK). Также летом Володя знакомится с DJ 4Styler и основывает с ним проект «DreamCrafterS», в рамках которого оба участника пишут музыку и ремиксы. Осенью 2006 года Ex-Driver продолжает активно проводить мероприятия «TV Promo», выступая на них в качестве DJя, а также выступает на мероприятии лэйбла «ClubParty» - «HardDance Halloween». Заканчивает год Володя гастролями в Сергиев-Посад в качестве хедлайнера Uplifting Trance мероприятия.

Год 2007, как и 2006, Ex-Driver начинает в клубе Планета Льда, на мероприятии под названием "RENAISSANCE: the beginning" на котором он уже не в первый раз играет на одной сцене с резидентом промо-группы "ZNAKI" Александром Красовским (Melodica). Весной следуют гастроли в Московскую Область и Санкт-Перетрбург. Лайв-микс, записанный в одном из подмосковных клубов, получает высокую оценку от резидента всемирноизвестного трансового лэйбла «DISCOVER», соавтора Трансового хита 2006 года «Exactly» - Браяна Керни (Bryan Kearney).В конце весны 2007 Володя открывает авторскую радиопередачу на радиостанции Starnet.FM (www.Starnet.FM), где еженедельно звучат самые лучшие и энергичные трансовые новинки недели. Также в 2007 году Ex-Driver параллельно с музыкальной деятельностью становится комментатором спортивного канала 7ТВ.

Летом 2007 года Ex-Driver совместно с Hytex’ом, Сергеем Шараповым и ILL’ом основывает промо-группу «Импульс» (www.uplifting-trance.com), целью которой является продвижение классических направлений Транса на пространстве СНГ. Летом, осенью и зимой 2007 года Ex-Driver регулярно выступает в Москве, как на вечеринках промо-группы «Импульс», в которых он выступает не только как артист, но и как промоутер, так и на вечеринках других промо-групп, а также гастролирует в Витебск (Беларусь) и Рязань. В декабре Ex-Driver подписывает свой трек Air на один из ведущих Итальянских лэйблов - Kroton Sound Recordings. К этому времени трек уже получил положительные оценки от таких продюсеров как Bryan Kearney, Tom Colontonio, EnMass...

На данный момент Ex-Driver активно выступает в клубах России и СНГ, ведёт еженедельную авторскую передачу на радио Starnet.FM, является гостем различных радиостанций по всему миру, работает над треками и ремиксами, а также занимается промоутерской деятельностью в рамках проекта «Импульс».

Выступления Володи Ex-Driver'а отличаются высокой энергичностью и не оставляют равнодушным никого, собирая полные танцполы!

Ex-Driver всегда радует танцпол как взрывными новинками, так и бессмертными хитами!

Сайт: www.myspace.com/djexdrivermusic