ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0236 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Dee Jay New

Dee Jay New - фото

Dee Jay New - фото

Имя: Крылов Иван

Статус: DJ

Стили: Hip-hop, R&B, Dancehall

Носители: CD

Откуда: Москва

Резидент: Global Club Project "ZONA"

День рождения: 14.05.1982

Начало карьеры: 2003

Переехав в 2007 году в Москву из российской столицы невест г. Иваново, dj New очень быстро вписался в столичную r'n'b тусовку и обосновался на нижнем танцполе клуба ZONA. Профессионализм и хороший музыкальный вкус помогли New расположить к себе столичных хип-хоп меломанов.

На счету New выступления с ведущими r'n'b ди-джеями России: DJ York, DJ Шкед, DJ Dlee, DJ Phill, DMC Simon, DJ Light и др., а также проектами - Бьянка (Киев), Караты (Киев), Лиана (СПб).

За свою довольно непродолжительную диджейскую карьеру New успел объездить практически всю европейскую часть России, отыграв свои сеты в центральных клубах Санк-Петербурга, Тамбова, Воронежа, Владимира, Ярославля, Костромы, Нижнего Новгорода, Вологды, Череповца, Кирова, Белгорода, Старого Оскола, Перми, Волгограда, Тольятти, Тулы и др.

Очень живой, динамичный и самобытный ди-джей, со своей собственной манерой игры - так отзываются о New коллеги по цеху и поклонники. Он знает, как сделать яркой абсолютно любую вечеринку. Рецепт прост - смешать самым неожиданным образом всеми любимые r'n'b композиции, добавить немного рэпа и хип-хопа.., и танцпол стоит на ушах.

С июня 2007 г. dj New в дуэте с dj Start активно гастролирует по всей России, радуя многочисленных поклонников r'n'b культуры своими динамичными и интересными back-to-back jam-выступлениями.

Сайт: deejaynew.pdj.ru