ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0177 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

KeySound

Имя: Крохин Павел Викторович, Килеев Иван Сергеевич

Статус: музыкант

Стили: House

Откуда: Ижевск

Начало карьеры: 2006

Проект Key Sound состоит из двух человек: Павел Крохин и Килеев Иван. В рамках проекта мы будем представлять свои треки в стилях French House, Deep House, Jazzy House,Disco House,Funky,а так же наши совместные работы с группой "Наше Слово" и DjMixoid в области Хип-Хоп музыки…

В середине 90-х Павел открывает для себя хип-хоп культуру, становится участником двух коллективов, в творческом процессе в большей степени осознал себя как Beatmaker, нежели MC...в 2003 году стал пробовать себя как электронный музыкант, не имея четкого представления о стилях, пробовал писать все подряд, с годами приобретая опыт, знания, музыкальный вкус, выделил для себя несколько приоритетных направления такие как Trance, различные "мягкие" стили House'а,и старый добрый Hip-Hop.

В настоящее время Павел является студентом РМК(Респ.Муз.Колледж).

Второй участник проекта Иван пришел к музыке с появлением ПК. В творчестве всегда стремился достичь необычного и оригинального саунда, ориентируясь на такое направление как Dub.

Пересечению двух творческих личностей способствовал интернет, так начался обмен опытом. После нескольких совместных треков стало очевидно, что творчество вышло на новый уровень.
В процессе написания треков,музыканты не стремятся уложиться в рамки определенного стиля,предпочитая довериться интуиции и слуху. Стоит отметить, особую мелодичность дуэта, не зависимо от избранного направления, которая является важнейшей составляющей авторсокго почерка.

Сайт: keysound.promodj.ru/