ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0295 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Shifter

Shifter - фото

Имя: Кашаев Кирилл

Статус: DJ, музыкант

Стили: Breaks, Experimental, Hard Trance, Hardcore, Hardstyle

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Лейблы: Audio Reanimation Digital, Good Gosh Rec, Mert Wax Rec, Erbal essence Rec, Force 10 Rec

День рождения: 03.09.1982

Начало карьеры: 2000

Начал писать музыку в 2000 году. Сперва при помощи синтезатора и нехитрого компьютерного софта. Впоследствии перешел исключительно на компьютерные программы.

Направления моего творчества: голландский mainstream hardcore, industrial hardcore, uk hardcore, эксперименты с ломанными ритмами.

С 2002 г. выступал на хардкор вечеринках со своим материалом в таких московских клубах, как Удар, Эстакада, Аквапорт, бывший Город, Вин Клаб, Европа-Азия, Авалон, Секстон, Beach club, Дискус, Город (мероприятие "Самое настоящее счастье" с участием легенды uk hardcore dj brisk), а также в Обнинске и Питере.

На сегодняшний момент несколько моих композиций в стиле mainstream hardcore выпущены на российских хардкор компиляциях:

- Hardcore madness 7,8;
- New wave of hardcore.

В 2006 г. на английском mp3 лейбле Audio reanimation digital вышел мой uk hardcore трек In the rain. В 2007г. английский виниловый лейбл Good gosh records, занимающийся музыкой в стиле hardcore breaks выпустил под вторым номером релиз с моим треком Move your body. Сейчас есть договоренность о выпуске моих треков на английских лейблах:

- Good gosh;
- Mert wax;
- Erbal essence;
- испанском (также виниловом) лейбле Force 10, а также на российской компиляции с uk hardcore и dutch mainstream hardcore музыкой.

Уже на протяжении нескольких лет, совместно с DJ H-Blast на интернет радио волнах станции Sunwave веду передачу приемущественно с UK Hardcore содержанием под названием "Рэйвфория". В наших эфирах каждый вторник вы можете услышать практически весь спектр рейв музыки, а также много интересной информации о лейблах и музыкантах.

Сайт: shifter.pdj.ru/