ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0211 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

D-Pulse

D-Pulse - фото

Имя: Клим Суханов, Семён Перевозчиков, Павел Шутов, Антон Кочнев

Статус: музыкант

Стили: House

Откуда: Ижевск

Начало карьеры: 2001

Моментом возникновения группы D-Pulse сами музыканты считают 2001 год. За прошедшее время проект успел состояться как хэдлайнер ижевской электронной сцены, выпустить альбом на московском лейбле «Легкие» и серьезно заявить о себе на международном уровне.
Одним из первых достижений D-Pulse совместно с ижевским лейблом «Кама рекордс» становится разворот в издании M8 с подробным интервью и фотосессией посвященных группе. M8, Mixmag и The Wire обращают внимание всей мировой клубной общественности на уникальность русского звучания.
Европейский дебют коллектива состоялся во многом благодаря немецкому диджею и продюсеру Jojo Hofmockel’у, который один из первых оценил своеобразие музыки D-Pulse. Jojo рекомендует ребят на один из ведущих мировых лейблов «Exun» во главе с DJ Linus’ом, в последствии ставшим продюсером российского квартета, выпустив их сингл Memory EP.
После выхода Memory EP D-Pulse становятся известными далеко за пределами России. Laurent Garnier дает отзыв на пластинку: “Nice fairy tale. Will definitely play on the radio.” Dj Sasha играет D-Pulse на Renaissance Summer Ballв Сиднее в декабре 2005. В этом же месяце трек July Sunset появляется на первой строчке чарта James Zabiela, а Jody Wisternoff (Way Out West) включает его в свой промо микс. В марте 2006 на Winter Music Conference в Майами Nick Warren играет все больше набирающий популярность July Sunset.
На кануне 2006 года на французском лейбле «Polyphonics recordings» выходит виниловый ремикс D-Pulse на талантливейшего петербургского музыканта и продюсера Amberflame (aka AN-2). И опять работа D-Pulse получает самые положительные отзывы со стороны мировых звезд танцевальной электронной музыки.
В Октябре 2006, композиция Strong, горячо любимая Московскими диджеями, входит в культовый cd-compilation “Renaissance the Masters Series part 8” mixed by Sandy Riviera.
В России D-Pulse сотрудничают с проектами Alex Douche, An-2, SCSI-9, Acos CoolKas.
D-Pulse уникальны своими концертными выступлениями. Магическое сплетение звучаний живого баса, гитары и клавишных инструментов в точности передают мысли и чувства музыкантов. Окунитесь в атмосферу вариаций настроения, волнительных мелодий и танцевального ритма.

Сайт: www.myspace.com/dpulseband