ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0194 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Patrick Pause

Patrick Pause - фото

Patrick Pause - фото

Имя: Федосов Александр

Статус: DJ

Стили: Breaks, Drum & Bass, Electrohouse/Electroclash, Hard House, Progressive House, Speed Garage, Tech House, Techno, Trance

Носители: CD, винил

Откуда: Ростов-на-Дону

Лейблы: Otlsliders, DJ Лаборатория #1

День рождения: 15.05.1977

Начало карьеры: 1995

Dj Patrick Pause

Настоящее имя Александр Федосов.

Легендарная личность Ростова-на-Дону, известен также под псевдонимами Fedos, Badsasha, 911, Racer x. Играет: house, trance, breaks.

Ди-джейскую практику начал в начале 90-х. Был резидентом клубов L-STAR, Kakadu club (Ростов-на-Дону). C 1998 - независимый dj. Сотрудничал с АМР, Crank promo, PGP, Двиdjение пц, Муражжжки promo и др. Выступал во всех клубах Ростова, множестве клубов на юге России и ближнем зарубежье. Работал на большинстве закрытых вечеринок в Ростове и области.
Сейчас по-прежнему активно гастролирует.

Принимал участие в создании радиопроекта «Неспать!» под руководством С.Пименова на радиостанции «Радио103». Впоследствии стал ведущим радиоканала «Движение», был одним из основателей программы «Дрожжж!». Принимал участие в Первом международном армянском (!) dj фестивале, проектах Transostroff 1,2. В 2002 г стал одним из основателей ТО «Rhythm device». В 2004-2005 гг. выступал на фестивале Казантип. В 2006 году стал резидентом Z-танцпола INSIDE.

Ни один из множества сетов Патрика не оставил равнодушным танцпол. Его стиль трансформировался от брейк-бита и драм-н-баса в начале 1990-х к хаусу и трансу в настоящее время. Патрик как никто другой умеет создать атмосферу на танцполе, и «продержать» людей всю ночь.

В 2004 г. создал dj-проект OUTSLIDERS с dj Настя Уварова (uvarova.promodj.ru).

В данный момент вместе с Настей Уваровой является соучредителем Dj Лаборатории #1 /www.djlab1.com/

все миксы www.djlab1.com/download…

Сайт: www.djlab1.com/

Скачать райдер