ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0234 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Yolka

Имя: Чиркова Ольга

Статус: DJ

Стили: Tech House, Techno

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Резидент: Mix (R.I.P.)

Начало карьеры: 27.05.1979

Yolka, она же Ольга Чиркова, родилась 27 мая 1979 года в Москве. В юности Оля в течение пяти лет занималась парапланерным спортом, который пришлось оставить из-за травмы. Затем последовала работа в мотосалоне "Kawasaki". Некоторое время Оля являлась представителем команды по автогонкам "Визави Моторспорт".

Первые годы курсирования корабля "Rыnda Party" по Москве-реке Yolka была неизменным и всеми любимым барменом на "Москве-28". Именно тогда она и купила вертушки и начала учиться сводить пластинки. Далее Ольга занялась работой в "Посольстве Диджеев", что вылилось в результате в то, что она стала одним из артистов-участников агентства.

За свою диджейскую карьеру Yolka успела посетить с гастролями Киров, Одессу, Краснодар, Ульяновск, Барнаул, Екатеринбург, Чебоксары, Йошкар-Олу и другие города, выступила во многих московских клубах, среди которых Mix, Gaudi, "Парабар", "Флегматичная Собака", Roxy, "Город", "Мио", "МДМ", "Окно", Trish, Open-Cafe и т.д., принимала участие в вечеринках проекта "Улетай", играла на родной Rыnda Party, на большом корабле Big Rыnda, а также играла на одном танцполе с Andreas Kauffelt, DJ GoodGroove и Vanguard (Frisbee Recs.), Marcel Janovsky, Dub Taylor, Sem Raynold, P Toile, DJ Kana (Япония), Brian Aneurysm, Sylvie Marks.

В настоящее время является резидентом клуба Mix и каждый четверг играет в "Мажореле". Кроме этого, каждый понедельник в клубе "Город" вместе с DJs Direkktor и Fe.Dot Yolka делает собственные вечеринки "Новые понедельники".

Информация взята с www.djembassy.ru