ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0283 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Phill

Phill - фото

Phill - фото

Имя: Сидоров Филипп

Статус: DJ

Стили: Hip-hop, R&B

Носители: Laptop/Final scratch

Откуда: Москва

День рождения: 1979

Начало карьеры: 1996

Настоящее имя Сидоров Филипп. Родился в 1979 году в Москве.

Начал DJ’S карьеру в 1996 году. Участвовал в немногочисленных в то время клубных HIP-HOP/R&B проектах, среди них «Богема», «Луч».

После прихода в 1998 году в клуб «Летучая мышь» активно занялся промо-деятельностью, что позволило клубу стать в то время самой большой HIP-HOP/R&B площадкой Москвы.

В 2000 году PHIL присоединился к команде “DABUDZ” и проекту “FREESTYLE” на «СТАНЦИИ 2000» в качестве ведущего информационного блока, в котором освещались новинки HIP-HOP/R&B музыки.

За годы работы в качестве DJ и промоутера PHIL сотрудничал практически со всеми ныне существующими HIP-HOP коллективами и исполнителями, в том числе N’PANS, BIG BLACK BOOTS, LIGA, ЮГ,KRYPTON, DJ DLEE и многими другими (RESPECT).

В данный момент DJ PHIL успешно трудится в клубе «ГАРАЖ» в качестве резидент-DJ R&B вечеринок по СРЕДАМ и ВОСКРЕСЕНЬЯМ, а также входит в состав промо-группы клуба. Что касается других дней недели, то Вы сможете послушать PHILa в “R&B KAФЕ” каждую ПЯТНИЦУ и СУББОТУ, и с недавних пор в кафе «ШОКОЛАД» каждый ЧЕТВЕРГ. Как правило DJ-сеты начинаются в полночь, поэтому приходите пораньше, дабы не пропустить массу качественных HIP-HOP/R&B треков.