ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0245 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Selena

Имя: Елена

Статус: DJ

Стили: Electro, Electrohouse/Electroclash, House, Synth-Pop, Tribal

Носители: винил

Откуда: С.-Петербург

Начало карьеры: 2005

Девушки ди-джеи уже далеко не редкость в Российском шоу-бизнесе. Модели, актрисы и просто красивые девушки стремительно завоевывают Олимп электронной культуры, даря любителям ночного отдыха незабываемые впечатления.

… Вот легкое зарево показалось на востоке. Разгорается оно все сильнее и сильнее. Это восходит на небо Селена. Спокойно, величественно едет она по небу в своей длинной белой одежде с серпом луны на головном уборе. Мирный серебристый свет струится от колесницы и озаряет спящую землю. Объехав небесный свод, богиня Луны спустится в глубокий грот горы Латма в Кари, нежно склонится над спящим юношей, и будет целовать смежившиеся очи и произносить те слова, которые поэты дарят своим возлюбленным...

Она появилась на Питерской сцене в декабре 2005 года и уже успела проявить себя.

В июне 2006 года Selena вступает в проект SELENA & SANDRINIO. Несмотря на незначительный срок своего существования, проект успел полюбиться многим любителям танцевальной музыки по всей России и продолжает завоевывать сердца.

Каждым своим выступлением DJ Selena завораживает слушателей. Подобно древнегреческой богине, она нежно целует глазами унося нас в далекое путешествие, где раскрывается многое непознанное и необычное. Утонченный вкус и кокетливое общение с публикой, делает ее неподражаемой!