ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0346 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Fresh

Имя: Огуля Сергей

Статус: DJ

Стили: Acid, Acid Jazz, Big Beat, Deep Techno, Downtempo, Electrohouse/Electroclash, Minimal techno, Synth-Pop, Tech House, Trip-Hop

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

День рождения: 10.11.1978

Начало карьеры: 1992

Свою творческую деятельность, в качестве диск-жокея начал в 1993 году в Новосибирске. Там же промоутер клуба Shuttle. Участник проэкта Les Specialistes. Участник всех Всероссийских Съездов Диджеев в Казани. Победитель Битвы Диджеев 2000 в Красноярске. Пользуясь огромной популярностью, объздил всю Россию и ближнее зарубежье.

Всегда самый востребованный DJ на дни Молодежи и дни Города по России (15000-40 000 человек) (Волгоград, Омск, Мурманск, Иркутск, Челябинск, Томск, Сочи, Ставрополь, Тальятти, Киров, Кемерово, Сургут, Самара, Саратов, Ст-Петербург и т.д.)

Первые места с live sets в рейтингах по Российским радиостанциям. Резидент клуба Autoban в Екатеринбурге и клуба Пилот в Барнауле. С 2002 года постоянно проживает в Москве и играет в таких популярных клубах как Микс, Пропаганда, Арт-центр на Плющихе, Территория, Стоун, Окно, Амстердам, Город, Республика Бифитер, Вилла, Марика, Б-2, Цитрус, Шатуш и т.д.

Резидент Steping Sessions, Галерея, Le Gateau, Микс и Рында. В составе Птюч Саунд Систем. Частый гость на опен-эйрах. Журнал Ом, участник проекта Шексна, самый большой Open Air в России. Участник Open Air "Mentos Platz" в Сочи. Постоянный гость на Казантипе.