ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0346 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Eva Flame

Eva Flame - фото

Статус: DJ

Откуда: Москва

Резидент: Evento

Яркая и талантливая девушка Eva Flame (Ева Флейм) уже давно известна многим диджеям, промоутерам и просто клабберам. Но до начала 2005 года она была известна не как диджей, а как обычный прожигатель жизни. И однажды ради интереса встав за вертушки, она поняла, вот то, что она может и должна делать. Имея утонченный музыкальный вкус и обладая знаниями о том, что нужно людям на танцполе, она сделала шаг в этот безумный, но увлекательный мир. Музыкальное и хореографическое образование помогло DJ Eva Flame (Ева Флейм) постичь ремесло диджеинга в очень короткие сроки под руководством двух известных московских DJ-ев.

Она уже успела завоевать успех у ночных жителей столицы и ряда городов России. Своей энергетикой она заряжает абсолютно всех. Выпустив свой первый микс Sexual Sins ("Сексуальные грехи"), она начала работу над собственными композициями. Основные стили DJ Eva Flame (Ева Флейм) - House и Electro. Ее музыкальная подборка не оставит равнодушным ни одного даже самого критичного клаббера. DJ Eva Flame (Ева Флейм) не из тех диджеев, которые стоят за вертушками и работают сами для себя. Eva Flame не просто качественно работает, она в прямом смысле этого слова ВЫСТУПАЕТ. Она ни на секунду не теряет контакт с аудиторией. И ее шоу еще ни кого не оставило равнодушным.

Летом 2005 года состоялось её выступление на Казантипе, что стало невероятным толчком для творческого взлета DJ Eva Flame (Ева Флейм). В будущем запланированы гастроли по Европе и выпуск сольного альбома. С начала 2006 года является одним из представителей компании Pride Productions.

Является одним из самых перспективных Dj's нового поколения и одной из самых скандально известных персон клубной тусовки.

Её популярность растет с каждым выходным!