ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0292 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Агент Смит

Имя: Галушкин Роман

Статус: DJ, музыкант

Стили: House

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Лейблы: UPLIFTO Records

Агента Смита, в быту Романа Галушкина, по праву можно назвать одним из самых успешных и занятых танцевальных продюсеров России.

Смиту принадлежит авторство абсолютного клубного хита Завалю Снегом. Космос.

Трек поддержали российские TOP DJs: Град, Коля, Катрин Весна, Пименов, Спирит, Кирилофф, Иван Рудык, а так же порядка 300 DJs из различных городов России (по сведениям агентства Promo Music).

Ремикс Агента Смита на трек SK GHTLCNFDKTY Paul Jackson - одного из ведущих артистов британской рекорд компании Underwater, в плей листах международного DJ комьюнити, в которое входят такие известные DJs, как: Lisa Loud, Moussa Clarke, Gabriel & Dresden, Paul Jackson, Lottie, Darren Emerson и др.

Следующей работой Агента Смита становятся ремиксы на треки британских проектов Philter и Quiver, а так же на песни известных российских исполнителей: SMASH!!, Децл, Иракли, Блестящие, Катя Чехова и др.

Феноменальный артистический успех Кати Чеховой дал Агенту Смиту возможность в течение 2005 года выступить вместе с Катей в более чем сотне клубов по всей России.

Дебютное выступление Смита на крупном фестивале состоялось летом 2005 года на фестивале Казантип, а в сентябре 2005 он отыграл прогрессивный зажигательный сет на фестивале Creamfields Russia в саду Эрмитаж.

Совместная студийная работа Агента Смита с Катей Чеховой, Сергеем Пименовым, DJ Бойко & Sound Shoking, Чугунным Скороходом и проектом Койоты получила продолжение в виде нового альбома Смита в оболочке DJ микса.

Альбом Агента Смита Русский Космос, выпущенный UPLIFTO RECORDS, появится на прилавках лучших музыкальных магазинов России в декабре 2005 года.

2006 год Агент Смит начнет серией клубных выступлений в рамках тура в поддержку нового альбома, а так же очередной большой студийной сессией в новой студии UPLIFTO RECORDS.

Сайт: www.agentsmith.ru