ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0201 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Great!

Имя: Грейт Иван

Статус: DJ, музыкант

Стили: Progressive House, Progressive Trance

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Лейблы: UPLIFTO Records

Начало карьеры: 1995

Профессиональную клубную карьеру начал в 1995-м году.

Играл в более чем 100 развлекательных заведениях России от Сочи до Мурманска, являлся резидентом танцевальной площадки ?1 в Москве - танцпола МДМ, знаменитого на весь мир гей-клуба "Шанс", ударного рейв-центра "Город".

Участвовал в организации серии крупнейших танцевальных фестивалей в Восточной Европе - "Инстанция", приглашался на главное российское летнее музыкальное действо - "Pepsi-пляж", избирался "проводником номера" молодёжного еженедельника "Молоток".

5 лет проработал на первом круглосуточном танцевальном радио в СНГ - ставшей культовой "Станции 106,8 FM" ("Станции 2000"), последние 3 года его существования в Москве являлся prime-time ведущим.

Как музыкальный продюсер за достижения в области ремикширования популярных детских песен отмечен благодарностью композитора Владимира Шаинского, компилировал многочисленные сборники молодых отечественных электронных музыкантов.

С 2001-го известен как DJ модного столичного проекта "Мелодика", трек коего - "Торнадо" (включая ремикс от "ППК") - вошёл в play-листы и чарты многих радиостанций и DJ-ев во всём мире.

В начале 2004-го на лейбле "GR-Records" выпустил CD-микс "Night Vision", получивший самые высокие оценки музыкальных критиков; в мае того же года обрисовал своё музыкальное творчество в культовом британском мужском журнале "Loaded".

Сотрудничал с крупнейшим российским магазином для DJ-ев "Питч", с московским региональным фондом содействия развитию молодёжной культуры "Своё мнение", с сетью музыкальных магазинов "Пурпурный легион", с белорусским гитаристом-виртуозом Дидюлей, с развлекательным телеканалом "СТС", с голландской "Digidance Studio 2" и лично с "Klubbheads DJ Team", с лейблом DJ-я Фонаря "Атмосфера" и т.д.

В Москве имеет свою DJ-школу, выпускники которой играют в ведущих столичных и региональных клубах.

Сайт: www.djgreat.com