ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0347 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Цветкоff

Имя: Цветков Алексей

Статус: DJ, музыкант

Стили: House, Progressive House

Носители: CD, винил

Откуда: С.-Петербург

Лейблы: Dance Planet

В течение 10 лет Алексей Цветков добивался того, чтобы его музыкальный талант уважали и ценили.

Он не соревновался на ринге шоу-бизнеса с другими российскими ди-джеями с целью завоевать определенный титул, занять лидирующую позицию или получить звание самого стильного и популярного.

Он всегда находился вне этого ринга.

В 1995 г. он создал свою собственную, единственную в то время, музыкальную программу Танцпол, в которой он один из первых познакомил российскую молодежь с творчеством популярных проектов танцевальной культуры мира.

В настоящее время Алексей является программным директором радиостанции Динамит FM в г. Санкт-Петербурге, а также ведущим авторской программы Полетели, которая транслируется на 200 городов России.

Он вне лучших 20-ок, 10-ок, 5-ок ди-джеев России, только потому, что он выше всей политики музыкальной индустрии в России. Он не является резидентом ни одного клуба России, так как плотный график его гастролей не позволяет ему этого.

DJ Цветкоff самый высокооплачиваемый ди-джей России, СНГ и стран Балтии.

За долгие годы работы он выработал свой собственный оригинальный музыкальный стиль, который позволяет ему находиться вне конкуренции.

Слабые люди живут в постоянном страхе. Алексей сильный человек. Молодость время риска, а риск это плата за приобретение опыта, ради которого DJ Цветкоff не побоялся, будучи еще молодым артистом, выступать на одной сцене с такими всемирно популярными проектами как ATB, DJ Jean, Aquagen, Cosmic Gate, Klubbheads.

Алексей, несомненно, талантливый человек. Ему доверяют многие эстрадные исполнители результатом их сотрудничества стали такие известные композиции как, Я за тебя умру и Ты поверишь(Ф. Киркоров), Мой сон (Таня Буланова), Да-Ди-Дам (Кристина Орбакайте), Горошины(Катя Лель) и т.д.

За период продолжительной работы DJ Цветкоff выпустил ряд альбомов и сборников. Все альбомы DJ Цветкоffа лидировали по объему продаж не только в России, а также в СНГ и странах Балтии.

Итак, Алексей не хочет останавливаться на достигнутом: теперь его целью является восхождение на мировой олимп танцевальной культуры. Впереди выступления в Англии, Германии, Голландии, Франции, Ирландии

Успех прекрасный опыт, но путь к успеху лежит через три основных этапа невозможно, трудно, сделано

В период с 1995 г. по октябрь 2002 г. работает на радио Рекорд, музыкальным ведущим программы Танцпол и ди-джеем.

С октября 2002 г. является программным директором на радио Динамит FM, а также музыкальным ведущим программ Полетели (пн. пт. с 21-00 до 22-00) и Танцпол (сб., с 00-00 до 2-00)

С 1995 г. DJ Цветкоff играл в таких клубах г. Санкт-Петербурга, как Магриб, Плаза, Акватория, Ля-пляж, Конти, Порт, Голливудские ночи, Конюшенный двор и т. д.

Принимал участие на различных фестивалях и мероприятиях:

2000 г. Love Parade (Германия)
июнь 2002 г. Самсунг. Белые ночи г. СПб
октябрь 2002 г. Вспышка (радио Рекорд)
6 декабря 2002 г. Динамика (радио Динамит, компания Dance Planet)
В 2002 г. получил премию Золотой Граммофон за песню Супер ла-ла-ла.

Алексей уважает творчество таких зарубежных ди-джеев как Paul van Dyk, Klubbheads, Blank and Jones.

Увлекается изучением компьютерных программ, любит путешествовать, читать (в основном муз- и авто- журналы), занимается спортом: большим и маленьким теннисом, картингом, лыжами, авто спортом, играет на фортепьяно, предпочитает мексиканскую кухню.

В ближайшем будущем DJ Цветкоff порадует своих поклонников выходом новых альбома и ремиксов, а также появлением гимна радио Динамит FM. Гимн уже одобрен московскими директорами, и находится на завершающей стадии работы.

Сайт: www.djtsvetkoff.ru