ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0127 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Лена Попова

Лена Попова - фото

Имя: Лена Попова

Статус: DJ

Стили: Breaks, Techno

Носители: винил

Откуда: С.-Петербург

Лейблы: Macro Vision Records

Dj Лена Попова - первая девушка Dj в России. Резидент первого в России техно-клуба Тоннель. Легендарный ди-джей не устающий удивлять подбором музыкального материала публику, уставшую от однообразия звучащей на танцполах музыки.
География ее выступлений на территории России и за ее пределами настолько обширна, что, честно говоря, довольно затруднительно было бы перечислить все места, где она побывала за почти 10 лет своей творческой деятельности Пожалуй, самая загадочная фигура на отечественной электронной сцена, не вписывающаяся в основные понятия шоу-бизнеса, игнорирующая любой PR. Ее окружают многочисленные слухи, которые зачастую не соответствуют действительности На волнах одной из самых популярных радиостанций России - Радио Рекорд, каждую ночь со среды на четверг Лена ведет программу "Технический перерыв".
На ежегодном фестивале "Казантип" курирует Питерский танцпол, самый радикальный и интересный в плане музыки. В июле Macro Vision records представляет альбом от dj Лены Поповой "3-й район". С появлением его на прилавках - золотые коллекции ценителей электронной музыки пополняться ещё на одну позицию.