ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0277 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

E:Beat

Статус: DJ, музыкант

Стили: Drum & Bass

Носители: CD, винил

Откуда: С.-Петербург

Лейблы: Respect Records

Начало карьеры: 2001

E:Beat начал карьеру ди-джея 16 ноября 2001 года, открыв своим сетом Всероссийскую Drum And Bass Конвенцию '001.

Далее последовали ночи вечеринок и череда испытаний, которые представили E:Beat'а как профессионального ди-джея и талантливого продюсера, достойного влиться в круг Семьи.

Став полноправным членом Respect Family, он принимает участие во всех мероприятиях, организованных Гвоздем и Земине в таких питерских клубах, как Griboedov, Friday, Tunnel, Par.spb, Port, RedClub и других.

Также E:Beat принимает участие во всех мощнейших фестивалях Пиратская Станция, а также Dj Parade. Играл на одной сцене с Goldie, Fabio, Grooverider, Tech Itch, Dom&Roland, Loxy&Ink, Aphrodite, Pendulum, Black Sun Empire, Seba, Nookie, Paradox, Resound, Pyro, Sta & Paul B, и др.

Как продюссер периодически выпускается на компиляциях от Respect Records, Радио Рекорд. Также трек "How steel cast chill" вышел на лейбле TAM.

E:Beat входит в проект Tru Kupchino Badman$, который прославился своей совместной работой с Мистером Малым, сделав ремикс на его песню "Буду погибать молодым".

Материал, который представляет E:Beat в своих сетах, это превосходная смесь зарубежного и отечественного звука, которая заставляет не только танцевать, но и думать.

В его выступлениях можно услышать, как Gridlok`a и Noisia, так и парней из глубинки России.

Также обязательным пунктом в миксе, E:Beat играет свои треки, которые никого не оставят равнодушным.