ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0212 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

C.A.2K

Имя: Белов Евгений

Статус: DJ, музыкант

Стили: Drum & Bass

Носители: CD, винил

Откуда: С.-Петербург

Начало карьеры: 2000

Молодой, быстропрогрессирующий, днб продюсер, начал заниматься созданием собственной музыки в 16 лет.

Увлечение быстро превратилось в образ жизни, что со временем дало результаты.

В 2003 году музыканта заметил опытный продюссер и ди джей – E beat . Он оценил превые работы C.A.2k. Сотрудничество с Ебитом позволило СA2K выйти на качественно новый уровень создания музыки.

Уже в 2004 году превый трек прозвучал в программе «русский час» на «пиратской станции» радио рекорд. А еще через некоторое время C.A.2K стал гостем популярной передачи ди джея Гвоздя.

К тому моменту треки продюссера постоянно звучали в эфире русского часа.

По словам C.A.2K огромное влияние на его творчество оказало личное общение с такими грандами драм энд бейс сцены, как: Telemetrik, Breakage, MILAN (BSE) and dj Bailey, с которыми он встречался в Санкт Петебурге во время их выступлений.

Музыкант остается самокритичным: « Я постоянно стараюсь улучшать качество своего матерала и очень редко остаюсь доволен результатами»

Очередным этапом в творчестве CA2K стала работа с одним из самых извесных и талантливых российских ди дижеев и продюссеров – Dj Art. Совместные треки вызвали массу положительных отзывов.

Также C.A.2k сотрудничал с целым рядом российский и зарубежных продюссеров и диджеев.: Cooh, Rakoon, Paperclip, Protech, Bes, Art, E Beat, Magi , 1m Pulse, Sadan.

Характерные черты работ СА2K - тёмные настроения и прямые биты – все то, что напрямую несет в себе взрывную энергию для тацпола.

AIM: CA2key

ICQ: 309-756-589

Приглашаю стать моими друзьями:

Сайт: www.myspace.com/ca2kinside