ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0338 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Katrin VESNA

Katrin VESNA - фото

Katrin VESNA - фото

Имя: Екатерина Венгерская

Статус: DJ

Стили: House, Progressive House, Trance

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Лейблы: DJsAtWork

Начало карьеры: 1995

«Я хочу, чтобы человек на танцполе был счастлив. Чтобы каждый, кто был в клубе нёс позитивную энергию весны в Мир. Я помогаю людям превращать их сердца в цветы». Так говорит KATRIN VESNA о своей музыке.

KATRIN VESNA – Первая русская девушка-dj чемпион.

На Всероссийском Съезде DJ's в Казани (1998) она выиграла Гран-При. Тогда все играли только винил, и Она свела 26 пластинок за 10 минут!!! С тех пор ее сэты звучали в USA (Miami, San-Francisco), China (Shanghai, Naningh), Singapoure (Club Attica Too), France (Nikky Beach, Papagayo Club), Spain (Madrid, Taragona, Gran Canaria), Switzerland (Luzern), Turkey (Istanbul, Kemer), India (GOA) , по всем республикам бывшего СССР и всей России от Калининграда до Сахалина.

VESNA родилась и выросла в Сибири. Окончив Педагогический Университет в 2001 году, KATRIN переезжает в Москву и начинает столичную карьеру. Она становится резидентом легендарного московского клуба Zeppelin. Играет на Gatecrasher, международном фестивале Fortdance в Санкт-Петербурге, хэдлайнерами которого были Seb Fontain, Darren Emerson, Wally Lopez и DJ №1 планеты – Тиесто. Andy Fletcher (Depeche Mode), Leeroy Thornhill (X-Prodigy), Ferry Corsten, Nick Riley, Futureshock, Above & Beyond, Satoshi Tommie, Roger Sanches и многие другие звезды мировой электронной сцены видели как играет Vesna и высказывали свою позитивную оценку.

Ее голос известнен клабберам по трекам «LUNA» «RED CAR» «BEAUTIFULL», записанных с мега-проектом CITY ZEN и изданных на лейблах в Швейцарии.

Ее интервью, фото сессии и обложки журналов покоряют не только клубную публику. KATRIN давно выросла из простого звания «DJ».

VESNА - воплощение женственности и благородной электронной музыки.

www.myspace.com/katrinvesna
www.odnoklassniki.ru/user/40537693496
vkontakte.ru/id3334837

Сайт: www.katrinvesna.ru