ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0304 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Sergey KeySi

Sergey KeySi - фото

Sergey KeySi - фото

Имя: Сергей

Статус: DJ

Стили: Acid Jazz, Deep House, Disco House, House, Progressive House, Tech House, Tribal

Носители: CD, винил

Откуда: Пермь

Резидент: Бионика

Лейблы: Vision Sound System (Vision SS)

День рождения: 22.08.1975

Начало карьеры: 2004

Человек, который сравнительно недавно начал заниматься ди-джейским ремеслом (2004 год), но, успев при этом достичь несомненного признания со стороны Пермской клубной публики и людей, занимающихся клубным шоу-бизнесом города. Фундамент для такого успеха был заложен ещё в 1990 году, когда KeySi увлёкся клубной электронной музыкой. Можно сказать, что 14 лет не прошли даром. И у Dj KeySi (к тому моменту, когда он пришёл к этому ремеслу) выработался отменный вкус к танцевальной музыке, что несомненно не могло быть не замеченным. К настоящему времени Dj KeySi имеет в своём активе выступления во всех лучших клубах города Перми, таких как: "Mama", "Сбитый Летчик», «Milan», «Bionica», «Infiniti», «Буги-Вуги», «Панорама», «Flashback», «Точка», "Тоннель", «Мегаполис», «Бессонница», «Plaza», «100 Тонн», «Black&White», «Space Jam» и другие. Кроме того, Dj KeySi является одним из самых востребованных cafe ди-джеев Перми. Его живые кофе-сеты были представлены в таких местах отдыха как «Lounge-Cafe Небеса», кофейнях «Mojo», «Хочу», «Coffee-Shop», ресторане «Ma-Do», регулярную работу в которых он продолжает и по сей день. Dj KeySi принимал участие в глобальных рэйв-проектах «Голый Мыс», «Форс-Мажор», «-30». Также KeySi посетил со своими неоднократными гостевыми выступлениями такие города как Екатеринбург, Киров, Ижевск, Челябинск, Кирово-Чепецк, Оренбург, Нефтекамск, Димитровград, Миасс, Кирово-Чепецк, Чайковский, Березники, Первоуральск, Магнитогорск, Квебек (Канада).

В 2004-2005 годах KeySi было резидентство в клубе «Пятница», работу в котором в качестве ди-джея он совмещал с работой промоутера клуба. Именно с его подачи и на основе его концепции клуб занял незаполненную нишу в клубном шоу-бизнесе города Перми (клуб для активной молодежи). Сечас, спустя год после закрытия клуба - по признанию многих существование клуба "Пятница" остался лучшим событием в клубной жизни Перми.

В данный момент Dj KeySi является резидентом и арт-директором по сути самого модного pre-party места среди клубной публики Перми - cafe «Menu».

Ещё одним заметным событием в карьере KeySi было вступление в 2005 году в активно развивающуюся промо-группу Vision Sound System, участником которой он является по сей день.

C 2007 года у KeySi появляется еще одна стезя. Он начинает играть музыку в стиле retro disco это результат долговременного коллекционирования пластинок с музыкой 70-х и 80-х. В эго сетах вы не услышите банальных хитов аля Модерн Токинг - это всегда будут неожиданные синглы тех времен с качественным диско саундом.

В данный момент KeySi является резидентом традиционных вечеринок по четвергам "ЖАРА" в Пермском клубе Мама и воскресных party "Bolid Sunday Night" в клубе Bionica.

По итогам голосования на пермском клубном Интернет-ресурсе www.clubland.ru Dj KeySi был дважды признан лучшим ди-джеем (резидентом) 2005 и 2006 годов.

В коллекции KeySi огромное количество пластинок в стиле HOUSE MUSIC (от летнего latino-house до acid house). Основные предпочтения Dj KeySi на данный момент – это jackin house, soulful house, beach house, garage, french house, progressive house…

Сайт: djkeysi.pdj.ru/