ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0136 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Марика

Город: Москва

Статус: клуб

Проведение концертов: нет

Опять weekend, опять "Марика" и как всегда толпа мажоров с блондинками, опять водоворот...
Девушки морщат носы и довольно улыбаются, мажоры - смеются, публике весело, а как же иначе, ведь это легендарная "Марика", вновь открывшаяся после ремонта.
На смену светлым стенам и неизменным фотографиям... пришел арктический стиль современного города. Из оригинальных дизайнерских решений можно отметить пол, выложенный стеклянными светящимися блоками и, конечно, бесчисленное количество лампочек, имитирующих полярное сияние. Панели на стенах поражают металлическим блеском, а неяркая подсветка придает интерьеру некоторую законченность.
Вдоль стен поставили мягкие диваны, а барную стойку декорировали стегаными панелями - a la chanel, на ряду с лампами, барная стойка, видимо, станет Местной достопримечательностью - в целом получилось одновременно стильно и немного небрежно - то, что надо!
Атмосферу в "Марике" создает публика, а она не меняется. По-прежнему красивые девушки в красивой одежде - видимо сказывается близость Столешникова переулка и Третьяковского проезда, их кавалеры на серебристых машинах, иностранцы из Marriott - золотая молодежь - легкая, веселая, флиртующая и авантюрная.
В общем, "Марика" замешана в соусе из богемности и небрежности, с добавлением утонченности и изысканности, подается с сухим мартини и западным lounge - "смешивать но не взбалтывать!"
Это ещё не все... Но пора звонить подружке и доставать джинсы Ferre... - завтра weekend, а значит встретимся в "Марике"...

Адрес: M. Тверская, ул. Петровка, д.21
Телефон: 545-9149
Сайт: http://www.marica.ru