ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0130 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

INDI CLUB

Город: Н. Новгород

Статус: клуб, бар, кафе

Проведение концертов: да

Вместимость: 600

INDI CLUB – новый , самый большой клуб Нижнего Новгорода.

Для нас самое главное - драйв, эмоции, 100 % позитив и безудержное веселье от заката до рассвета!

Каждая вечеринка не похожа на предыдущую и представляет большой праздник, каждая вечеринка – новое шоу, каждая вечеринка - всегда новая концепция!

В клубе находится ШЕСТЬ VIP зон, расположенных на двух этажах:

Bar zone, 2 этаж – находится справа от сцены, напротив 11 метрового бара, посадка – высокие стулья, предназначена для «активных» компаний!

Premio zone, 2 этаж – пять диванов на 4-5 человек, напротив сцены, полный обзор, одна из самых популярных VIP зон!

Podium zone, 2 этаж – находится на подиуме, напротив сцены, за Premio zone, 3 дивана на 6-7 человек, отделённые друг от друга полотнами. Эту зону выбирают люди, желающие иметь полный обзор сцены, но находиться при этом не на виду.

WVIP Zone, 2 этаж – находится слева от сцены, при желании, полностью закрывающаяся, плотным занавесом ложа, рассчитана на компанию 15-16 человек.

Podium Dance, 1 этаж – находится напротив сцены, в противоположной части зала. Двух уровневый подиум, 7 диванов на 4-5 человек, для желающих находиться на уровне танцпола, но при этом, немного отдалёнными от основной части гостей.

Party Zone, 1 этаж – 14 диванов по 5-6 человек, находится на танцполе, зонированное пространство, для любителей танцевать и быть, непосредственным, участником программы.

Танцпол вмещает около 600 человек.

На двух уровнях клуба площадью 430 и 250 кв.м., находится два бара длиной 11 метров и один бар 5 метров. Высококачественное световое и уникальное звуковое оборудование. В клубе расположены 10 плазм и большой экран расположенный над сценой 3х6 метров. Большая сцена, оборудование для воздушных гимнастов, помогают проводить яркие шоу программы.

Большая летняя площадка, находящаяся на втором этаже комплекса, с видом на Волгу, в тёплое время года, превращается в Open Air INDI CLUB.
Отдельная, охраняемая парковка. Мощная система кондиционирования.

INDI CLUB построен по всем требованиям пожарной безопасности и оснащён соответствующим, сертифицированным оборудованием!

Адрес: Нижневолжская набережная, дом 1 «В»
Телефон: 415-06-09
Сайт: www.premiocentre.ru