ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0206 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

A2

Город: С.-Петербург

Статус: клуб, бар, кафе

Проведение концертов: нет

Когда три стихии: звук, свет и пространство гармонично соединяются вместе, когда в творческий процесс вовлечены настоящие художники, когда смелость дизайнерских находок сочетается с продуманными техническими решениями – тогда можно рассматривать результат как произведение искусства. Рождение нового музыкального клуба – это настоящая алхимия.

Появление такого клуба в Петербурге логично и давно ожидаемо. И вот в пяти минутах от Пяти углов открывается клуб А2. В его создании принимали участие профессионалы-художники в области звука, света, дизайна, люди, которые не просто отлично знают свое дело, а чувствуют его сердцем, вкладывают в него душу. В результате получилось не просто красивое качественное место, а настоящее атмосферное пространство, пропитанное светом и теплом.

A2 – клуб нескольких культур, направлений. Место задумывается как одновременно и небольшая концертная площадка для рок- и электронных коллективов, и танцпол для поклонников танцевальной музыки в стиле jazzy, disco, latin, deep house. Антураж и идеология взяты из традиций Старого Света, который, кроме своего собственного багажа, собрал за время колониальных завоеваний все самое интересное из самых отдаленных уголков нашей планеты.

А2 – это новая арт-территория, свободная от форматов, в которой все компоненты гармонично согласованы и тонко сонастроены для того, чтобы гости, пришедшие сюда, могли окунуться в атмосферу свободы, дружелюбного общения и хорошей музыки. Это место дает ответ на вечный вопрос «Где встретимся?». В атмосфере А2 хорошему человеку будет уютно и нескучно как в холодный зимний вечер, так и в жаркую белую ночь. Общение, мягкая энергетика DJ – сетов и драйв живого звука: А2 – приятное погружение для тех, кому интересно жить и видеть краски мира, слышать новые звуки и чувствовать энергию времени.

А2 будет удивлять посетителей актуальными новыми проектами российских и зарубежных музыкантов, радовать встречами со старыми друзьями и дарить наслаждение истинным любителям умной, нестандартной музыки.

Когда бы Вы ни пришли в клуб А2 – Ваши друзья уже будут здесь.

Адрес: Разъезжая улица, 12
Телефон: 984-3690
Сайт: http://a2club.su/