ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0194 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Б1 Maximum

Город: Москва

Статус: клуб, бар, кафе

Проведение концертов: да

Вместимость: 3500

Клуб «Б1 Maximum» - современная концертная и танцевальная площадка, рассчитанная на 3500 человек. Живые концерты западных и отечественных исполнителей, диджейские вечеринки с мировыми звездами танцпола, джазовые вечера, специальные мероприятия и тематические фестивали. В нашей программе имена исполнителей достойные крупнейших европейских клубов. Звуковое и световое оснащение клуба, пожалуй, лучшее в Москве на сегодняшний день. Мы работаем только в дни заявленных в афише мероприятий.

Посещая клуб «Б1 Maximum», Вы принимаете правила и условия нахождения в клубе, указанные ниже.
Все правила и условия обязательны для всех посетителей клуба.

1.Клуб оставляет за собой право в ограничении доступа в клуб в соответствии с требованиями служб правопорядка и органов милиции независимо от наличия билета на концерт.

2.Посетители клуба и их личные вещи могут быть досмотрены милицией или службой безопасности с целью обеспечения безопасности посетителей клуба.

3.В клуб допускаются лица старше 18 лет. Лица младше 18 допускаются только в сопровождении взрослых (ближайших родственников).

4.Любые напитки (независимо от вида упаковки), ядовитые и токсичные вещества, воспламеняющиеся вещества, наркотики, все виды оружия и средств личной защиты запрещены к проносу в клуб.

5.Клуб оставляет за собой право отказать в доступе лицам, находящимся под действием наркотиков, алкоголя, а также в случае немотивированного и агрессивного поведения.

6.Запрещен доступ в клуб с домашними животными.

7.Любая несанкционированная торговля на территории клуба запрещена.

8.Фото- и видеосъемка выступлений артистов возможна с использованием непрофессиональной техники и исключительно в целях домашнего просмотра. Профессиональная видео- и фотосъемка возможны только для аккредитованных журналистов (условия аккредитации на странице «Для прессы»).

9.Клуб не несет ответственности за сохранность транспортных средств, потерю личных вещей и ценностей.

10.Клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание выступлений артистов и список участников программы без дополнительного уведомления.

11.Посетители клуба несут ответственность за соблюдение правопорядка, правил и условий нахождения в клубе.

12.Посещая клуб, Вы соглашаетесь принимать участие в возможной фото- и видеосъемке, теле- или радиотрансляции мероприятия в качестве посетителя и разрешаете клубу использовать фото-, видео- и аудиозаписи с Вашим участием любым способом.

13.Пригласительный билет или контрамарка на мероприятие, проходящее в клубе, не могут быть использованы для продажи, приза в конкурсе или розыгрыше.

Доступ в клуб возможен только в дни концертов с 18:00 до 6:00.
Внимание: в клубе высокий уровень громкости звука. Громкий звук может стать причиной ухудшения слуха.

Адрес: ул. Орджоникидзе, 11
Телефон: 648-6777
Сайт: http://b1club.ru