ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0252 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Веранда Море

Город: С.-Петербург

Проведение концертов: нет

Веранда Море


Веранда Море - один из самых успешных проектов прошлого лета - в мае 2007 снова открывает свои «двери». Почему в кавычках? Потому что Море – это не кафе в общепринятом смысле слова, здесь нет места таким условностям как стены, пол и потолок. Зато есть бар по живописным навесом, терраса, пляж, шезлонги, гамаки, wi-fi, детская площадка, велопарковка, книжные полки, причал с надувными лодками и возможностью свободного выхода в канал, а, главное, самые красивые закаты в городе.

Хорошего много не бывает, потому в новом сезоне компания Арт-Фестиваль совместно с промоутерской компанией Светлая Музыка меняют Веранду к лучшему. Обе компании широко известны в Петербурге благодаря событиям, которые не зависимо от масштаба (будь то международный фестиваль или небольшая, но яркая презентация) вызывают ажиотаж среди СМИ и широкой аудитории.

На стыке основных принципов работы Арт-Фестиваля и Светлой Музыки возникает новая Веранда Море. И новая Веранда – это не только реконструированный навес, дополнительный бар, более разнообразное с невероятным выбором свежевыжатых соков меню, игры (морской бой, твистер, лото, шахматы, шашки). Отныне это еще и еженедельные концерты интереснейших представителей мировой музыкальной сцены. И если раньше мы знали Веранду как притягательный уютный чилаут на берегу, место для отдыха и размышлений, то этим летом Веранда, не теряя былого обаяния, становится площадкой с насыщенной концертной программой, которой многие клубы Петербурга смогут только позавидовать.

Адрес: м. Крестовский остров Крестовский Остров, Северная Дорога, торец Гребного канала
Телефон: 922-39-02