ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0119 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

СССР

Город: С.-Петербург

Статус: кафе

Резиденты: Ivan Spell

Проведение концертов: нет

Расписание работы: круглосуточно

Кафетерий «СССР» является одним из самых модных и респектабельных мест города. В «СССР» сочетаются различные форматы заведений, плавно перетекая в зависимости от времени и настроения посетителей из одного в другой. Особенностью заведения является то, что днем это кафетерий, вечером — ресторан, а ночью — клуб и именно здесь проходят всеми любимые pre и after-party.

В кафетерии два зала - большой зал на 50 посадочных мест и уютный чилл-аут с мягкими диванами и подушками. Интерьер заведения выполнен талантливыми дизайнерами Михаилом Бархиным и Илоной Имяниновой и являет собой синтез интерьерных представлений времен СССР и современного hi-tech-дизайна. Советская субкультура традиционно привлекает западных туристов, а европейские элементы дизайна ассоциируются с высококлассным сервисом и качественной едой.

Гостям представлена классическая европейская и русская кухня. Свежесть ингредиентов и качество выполнения каждого заказа контролирует шеф-повар ресторана, самостоятельно разработавший меню и готовый исполнить индивидуальные пожелания посетителей относительно любого блюда. Для ностальгирующих по советским временам гостей шеф-повар рекомендует спецменю.

Клубная атмосфера заведения предполагает уют, комфорт и безопасность посетителей.

Адрес: Невский пр-т, 54
Телефон: 310-4929
Сайт: http://cafecccp.ru/