ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0115 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Bridge Lounge

Город: С.-Петербург

Статус: клуб, бар, кафе

Проведение концертов: нет

etSet закрылся! Да здравствует JetSet!

Тьфу, да здравствует Bridge Lounge, ведь именно так называется новое детище JetSet холдинга. Открытие состоялось накануне дня нашего любимого города, в самом что ни на есть историческом центре. Новая развлекательная площадка пристроилась к западной стене Петропавловской крепости.

Как ни странно, уже не многие помнят, что совсем недавно, ещё позапрошлым летом, здесь уже было заведение с похожей ресторанно-танцевальной концепцией клуб-ресторан "Панорама". Проект просуществовал пару сезонов и закрылся, так и не создав вокруг себя модного ажиотажа.

Почему я вспомнил про Панораму? - потому что новый Bridge Lounge как две капли воды похож на своего предшественника. Всё один к одному, расположение баров, столиков, диджейского пульта - даже уборная досталась в наследство от старого проекта. Особенно удивил обшарпанный (свежеошукренный) паркет, похоже его привезли из JetSet :) В общем, ничем особенно новым новый клуб нас не удивляет.

В пресс-релизе как всегда красочно расписывает про новый уровень развлечений, который подарит нам Бридж (так для краткости удобнее называть новое место). Что обещают: европейскую и восточную кухню (в отдельных павильонах), концертную площадку, VIP пляжную зону (по образу и подобию JetSet пляж). В проекте была даже безумная идея доставлять VIP гостей из Пулково на вертолёте. Однако качество нового заведения, как всегда, конечно же будет определяться музыкально-концертной политикой и публикой. Способность влиять на качество обоих факторов целиком в руках руководства холдинга, так что пожелаем им успешной работы на новом месте.

Адрес: Александровский парк д.4 литера В
Телефон: 498-0606, 233-3430
Сайт: http://bridgelounge.ru