ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0203 Онлайн
Клубы

Rambler's Top100

Global Club Project "ZONA"

Город: Москва

Статус: клуб, развлекательный комплекс

Стили: Все электронные танцевальные стили

Резиденты: Dee Jay New, Melory, Start, Taran, Демьян

Гости: JunGO!! (Киров), MAGIC MAN (Москва), VisiON (Киров)

Проведение концертов: да

Вместимость: 3000 и больше

Расписание работы: с 22.00 до 06.00

ZONA - уникальный клубный проект, аналогов которому в Москве нет. Обладатель престижной премии Night Life Awards 2006 в номинации «Лучший танцевальный клуб года», лауреат премии «Звуковая дорожка Awards 2006», самое популярное в городе место у любителей качественной танцевальной музыки и превосходных клубных шоу постановок, заполненное до отказа даже в будние дни. Безупречный лидер на рынке клубных развлечений столицы, умело размещающий на своих пяти этажах абсолютно все категории публики – от студентов до бизнесменов и «золотой» молодежи.

Клуб был открыт 25 декабря 2005 года. За 2,5 года работы ZONA глобально отстроилась и модернизировалась. В настоящий момент клуб состоит из нескольких совершенно различных по стилю и атмосфере зон: уютного танцпола с пушистыми меховыми стенами на первом этаже, огромного главного танцпола, вмещающего порядка 2000 тысяч человек, на втором этаже, роскошной летней веранды, аналогов которой в Москве нет, VIP зоны – ZONA X.O., включающей в себя VIP танцпол и VIP chill-out; а так же совершенно новой super VIP зоны премиум класса – ZONA BORDEAUX и стеклянного лифта.

ZONA рассчитана примерно на 3500 человек, но способна вместить значительно большее количество гостей. Во время специальных вечеринок (Новый год, День Св. Валентина, Хеллуин и др.) в клубе негде яблоку упасть.

Очередь на входе растягивается на несколько десятков метров. Люди приходят в ZONA не только для того, чтобы выпить или вкусно и недорого поесть, но, в первую очередь, за развлечениями, ассортимент и уровень которых приятно шокирует даже самых бывалых и искушенных Промоутеры клуба уделяют повышенное внимание не только качеству собственного шоу, которое вполне заслуженно считается лучшим в городе, но и выбору западных звезд танцевальной сцены, которых регулярно привозят в клуб.

За 3,5 года работы за вертушками ZONA побывали такие легендарные диджеи и артисты, как: Marshall Jefferson, Hernan Cattaneo, Tom Middleton, Glamour To Kill, Nicky Ciano, Kosheen, Alex Neri (Planet Funk), Dirty Funker и др. Список именитых диджеев, игравших в клубе, каждый месяц пополняется новыми легендарными именами.
ZONA X.O.

HYPERLINK "http://www.zonaclub.ru/about/FotoAboutClub/XO2_.jpg"

В октябре 2005 года на четвертом этаже клуба был открыт уникальный, выбивающийся из общей концепции заведения проект - ZONA X.O. ZONA XO – уютное, роскошно декорированное пространство, выполненное в стиле модерн, ориентированное на обеспеченную аудиторию посетителей клуба включает в себя VIP-танцпол и VIP chill-out. За сравнительно небольшой период времени ZONA X.O. стала очень популярна. В выходные сесть за столик без предварительной брони довольно трудно, а во время специальных мероприятий сделать это практически невозможно. В 2 ночи на танцполе нет свободных мест - жаркие танцы продолжаются до самого рассвета.

ZONA X.O. славится не только своими роскошными интерьерами, но и разнообразной, насыщенной развлекательной программой. По четвергам здесь проходят самые горячие в городе вечеринки, с участием главных гуру московского движения, по воскресеньям – единственные в городе 2step party. ZONA X.O. имеет собственное развлекательное шоу с участием топлес go-go и стриптизеров, которое демонстрируется посетителям каждую неделю с четверга по субботу.
ZONA DEL RIO

HYPERLINK "dhtmled13://vip/summerterrace/_DSC9205_small_.jpg"

Летняя площадка клуба, получившая название «Zona Del Rio», - это настоящий оазис посреди индустриального городского пейзажа. Уютный дворик в средиземноморском стиле с настоящим водопадом, качелями и живым огнем в центре танцпола.

«Zona Del Rio» открылась летом 2004 года и за два года работы сумела стать одним из самых популярных мест ночной Москвы в летний период года.

На площадке регулярно проводятся шумные вечеринки с участием цирковых артистов, темнокожих барабанщиков, хаус певицы, танцоров go-go и ди-джеев. Музыкальный формат «Zona Del Rio» – это все разновидности легкой хаус музыки - от диско и фанка до классического вокал хауса.
На летней веранде клуба ZONA можно не только вдоволь потанцевать у костра под веселую музыку, но и вкусно поужинать. В «Zona Del Rio» действует особое меню, включающее в себя блюда, приготовленные на мангале (шашлык, овощи гриль и др.). Два раза в месяц летняя площадка клуба ZONA превращается в настоящий бразильский карнавал, во время которого на ней царит безудержное веселье и позитивная летняя атмосфера.

Лифт

Осенью 2006-го года начал функционировать стеклянный лифт, доставляющий гостей от VIP входа сразу в ZONA X.O., минуя первый, второй и третий этажи. И здесь ZONA стала первой – подобной роскоши нет больше ни в одном клубе Москвы.

ZONA BORDEAUX

ZONA BORDEAUX - зона премиум-класса с повышенным уровнем комфорта для VIP-персон с высоким уровнем дохода.

Интерьер ZONA BORDEAUX, выполненный в европейском стиле с элементами барокко, отвечает самым изысканным вкусам. Роскошные диваны, настоящий камин с потрескивающими углями, картины известных современных мастеров, живые цветы, высокий уровень обслуживания, уютная обстановка не оставят равнодушными самых требовательных гостей.
ZONA BORDEAUX – это уголок страстной французской любви, хорошего французского вина Bordeaux и изысканной французской кухни.

Атмосфера BORDEAUX начинается с VIP-входа. Стеклянный лифт с видом на Москва-реку доставит Вас на танцпол ZONA XO, полный красивых девушек, танцующих под ритмы light house, откуда Вы поднимитесь по стеклянной лестнице в ZONA BORDEAUX.

ZONA BORDEAUX предлагает своим гостям эксклюзивную развлекательную программу, дегустации элитных спиртных напитков и сигар, показы коллекций одежды и причесок, концерты джазовых и хаус певиц, специальные вечеринки.

ZONA BORDEAUX - идеальное место для романтического ужина с любимым человеком, празднования дня рождения, проведения небольших корпоративных вечеринок и светских мини-ивентов.

ZONA BORDEAUX работает каждую пятницу и субботу, стоимость входа – от 1000 руб., депозит столов – от 10000 руб.

Адрес: ул. Ленинская слобода, д. 19, корп. 2 (ст.м. Автозаводская)
Телефон: (495) 675-69-75
Сайт: http://www.zonaclub.ru