ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0201 Онлайн
Промогруппы

Rambler's Top100

Архив

30 апреля 2008 19:00

DANCE PLANET.EMOTION

 

DANCE PLANET.EMOTION

ОТВЕТЬТЕ СЕБЕ НА НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ?

ЧТО ИЗМЕНИЛО ВАШУ ЖИЗНЬ?
ЧТО ОТКРЫЛО ВАМ ГЛАЗА?
ЧТО СТАЛО ВАШЕЙ ПУТЕВОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ?
РАДИ ЧЕГО ВЫ ЖИВЕТЕ?
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
ЧТО ТАКОЕ РАДОСТЬ?
ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?
ЧТО ТАКОЕ МУЗЫКА?
ЧТО ТАКОЕ МЕЧТЫ?
ЧТО ТАКОЕ РЕАЛЬНОСТЬ?
ЧТО ТАКОЕ...

ЭМОЦИИ...

НАМ КАЖЕТСЯ, "DANCE PLANET" ЗНАЕТ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ...
DANCE PLANET покажет их ВАМ!


ВЕСНА ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЕМЬ
DANCE PLANET.EMOTION

БИЛЕТЫ:

E-ticket @ www.danceplanet.ru/shop с 31.03.2008

Предварительная продажа в музыкальных магазинах с 05.04.2008

Ограничение по возрасту 18+

Выступают: DJ JOSE (NL), ELLES DE GRAAF & BOBINA (совместное живое выступление), FIRST STATE (NL), MASON (NL), RICHARD DURAND (NL), RONALD VAN GELDEREN (NL), ROY GATES (DE), SIMON & SHAKER (ES), TITO (RU), WIPPENBERG (DE), АGNELLI&NELSON (UK).

Одна из лучших вокалисток Планеты - Elles De Graaf этой весной впервые выступит в России. Обладательница уникального голоса, звучащего в десятках танцевальных хитов, среди которых «The Sound Of Goodbye» от Armin van Buuren, «Flaming June» и «Mind Of The Wonderful» Blank & Jones, «Show You My World» Ferry Corsten. В 2007 году Elles и лучший продюсер и диджей России Bobina выпустили сингл «Lighthouse», который мгновенно попал в плей-листы крупнейших радиостанций и ведущих диджеев мира. Дмитрий Алмазов aka Bobina - единственный представитель российской танцевальной индустрии, кому удалось пробиться в рейтинг лучших диджеев мира от британского журнала Dj Mag. Также Дмитрий принял участие в эпизоде мирового тура Tiesto в Польше и выступил на фестивале Trance Energy в Голландии.

скачать Bobina & Elles De Graf - ightHouse" - www.danceplanet.ru/index.php?showfile=1&fid=58&p=...
скачать Elles De Graf "Sound Of Good Bye" - www.danceplanet.ru/index.php?showfile=1&fid=59&p=...

30 апреля 2008 года Elles de Graaf и Bobina впервые представят своё уникальное live-шоу на International Best Dance Fest DANCE PLANET EMOTION. Феерия чувств, эмоций и неповторимой энергетики во время живого выступления лучшего диджея России и самой востребованной вокалистки в мировой dance-культуре, захватят сознание каждого гостя IBDF.

На мероприятии, проходящем при поддержке генерального партнера французской марки сигарет GAULOISES, выступят самые яркие персоны мировой dance-индустрии – представители DJ MAG TOP 100, постоянные участники глобальных европейских танцевальных событий, а также недавно появившиеся проекты, уже зарекомендовавшие себя как трендсеттеры. На трех аренах выступят: летучий голландец, человек-перфоманс RONALD VAN GELDEREN [NL], одни из основателей trance-движения из Великобритании АGNELLI&NELSON [UK], любимцы самого Tiesto, транс-дует FIRST STATE [NL], диджей, который всего за один год смог пробиться в top 100 лучших RICHARD DURAND [NL], голландский вундеркинд electro&trance сцены MASON[NL], самые модные испанские ремиксёры SIMON & SHAKER[ES], ведущий европейский трендсеттер в создании ремиксов WIPPENBERG [DE], диджей, привнесший в мировую house & electro музыку новый саунд DJ JOSE [NL], звезда голландского радио-эфира ROY GATES [DE], один из самых модных и популярных ди-джеев России TITO[RU] and many more….

--
RONALD VAN GELDEREN – этот уникальный продюсер с первых секунд своих выступлений приковывает внимание людей к своей музыки на любых танцполах по всему миру. Везде, где бы ни выступал Van Gelderen, он выкладывается на все 100%: будь то закрытая вечеринка на 100 человек или главный танцпол фестиваля Trance Energy.
В 14 лет Ronald запускает собственное радиошоу под названием «Drive Inn».

2003 год – написанный им трек "Proceed" попадает в плей-листы абсолютно всех ди-джеи Планеты. Даже Judge Jules играл этот трек в своём радио-шоу 8 недель подряд.
2004 год Ronald van Gelderen решает поэкспериментировать со своим вокалом - так появился "Crying Out", а так же ремиксы на Rapid Eye, Ferry Corsten, BT, Lasgo….
2006 год начинается с участия на фестивале Trance Energy и сведением одноимённого официального микса на cd. Также в 2006 году Ronald van Gelderen запускает своё радиошоу R.A.W., которое и по сей день можно слушать каждый четверг на волнах etn.fm. Далее выходят треки, созданные в тесном сотрудничестве с Rank 1 ("This Way", "Releaze") и Richard Durand ("Dirty Rocker").

2007-й год стал новой вехой в карьере Ronald van Gelderen`a. Популярность этого артиста неизменно растёт во всём мире: каждая неделя его гастрольного графика вплоть до декабря 2008 года заполнена выступлениями на различных танцевальных фестивалях по всему миру. Компания Dance Planet начала переговоры за 5 месяцев до даты выступления в России. Ronald с большим желанием принял предложение выступить на фестивале DANCE PLANET EMOTION и пообещал устроить для российской публики свой невероятный dj-перформанс.

НЕ ПРОПУСТИТЕ: Эксклюзивное выступление «летучего голландца» на Главной Арене Фестиваля, которое состоится в час ночи, сразу после официального INTRO DANCE PLANET EMOTION

Цены: предпродажа - 750 р; VIP-билет - 1500 р.

Место события: ЛЕНЭКСПО

обсудить в форуме

25 апреля 2008 20:00

OFFICIAL PREPARTY_DANCE PLANET EMOTION

 

OFFICIAL PREPARTY_DANCE PLANET EMOTION

25 апреля компания DANCE PLANET и кинотеатр КИНОМАКС представляют Official Preparty DANCE PLANET EMOTION.

За несколько дней до Самого Яркого События Весны’08 мы предлагаем Вам окунутся в неповторимую атмосферу DANCE PLANET - это движение в мир, волнующих моментов и удивительных событий, которые пробуждают в нас эмоции. Иногда они мимолетны, но порой – захватывают нас полностью... Уже на протяжении нескольких лет, проведение warm-up вечеринок является неотъемлемой частью концепта International Best Dance Fest.

<<Maxxhouse_Emotion_Preparty-Mix>>
www.danceplanet.ru/index.php?showfile=1&amp;fid=62&amp;p=...

На территории, кинотеатра КИНОМАКС, расположенного внутри торгово-развлекательного центра Румба, будет организован танцпол с профессиональным sound _оборудованием, где выступят самые яркие представители лейбла DANCE PLANET!

Энергия, Любовь, Страсть, Амбиции и желание сделать мир лучше!
Не пропустите: DANCE PLANET_ PREPARTY - самая эмоциональная вечеринка Весны’08 в преддверии International Best Dance Fest состоится уже в эту пятницу по адресу: ул. Васи Алексеева 6, ТРК Румба, 3 этаж

Пятница / 25 апреля / 20.00-00.30
Free Entrance, Face Control, 18+
Кинотеатр КИНОМАКС

SHOW YOUR EMOTIONS

Выступают: BIGGENIUS, M@XXHOUSE, OLEG AIR & MR. MARTINI, ROMA MIO.

20.00-21.00 BIGGENIUS [Easy listening]
21.00-22.00 ROMA MIO [Lounge]
22.00-23.00 OLEG AIR & MR. MARTINI [Progressive, Tribal, Tech-House]
23.00-00.30 M@XXHOUSE [l-ektro klubb]

Условия входа: фейс-контроль.

Место события: Кинотеатр "КИНОМАКС" (ул. Васи Алексеева 6, ТРК Румба, 3 этаж)

обсудить в форуме

5 апреля 2008 22:00

David Guetta @ Dвижжение

 

David Guetta @ Dвижжение

«Это новая история. Новое танцевальное событие. В Dвижжении нет стилей музыки. Dвижжение – это образ жизни». Стас Крутицкий, генеральный директор компании DANCE PLANET.

Dвижжение Party Time – новый танцевальный бренд от компании DANCE PLANET и радиостанции DFM. 4 масштабных события в Москве в 2008 году. Только мейнстрим мировой танцевальной музыки - «звезды на пике своей популярности, артисты, которые заставляют танцевать». Хедлайнеры четырех Dвижжений 2008 (апрель, май, сентябрь, ноябрь) известны уже сейчас – в их числе David Guetta, Freemasons, Paul Oakenfold, David Vendetta, Yves Larock, Alex Gaudino etc – очевидно, что вместе с новым брендом на столичный рынок окончательно выходит крупнейший игрок российской танцевальной индустрии - компания DANCE PLANET – постоянный организатор и владелец нескольких известнейших отечественных танцевальных брендов (таких как Castle Dance, Dance Planet и Tendence) - и это сулит столице большие изменения - как в календарях тусовщиков, так и в общем представлении о качественных танцевальных ивентах.

5 апреля. Gaudi Arena. Первое Party Time Dвижжение с David Guetta. От столицы – Dj Vini, Паша Кореец, Dj Smash и DJ Spirit. На разогреве – БТМ (Большая Танцевальная Мышь). Подробности в эфире радиостанции DFM. Билеты на сайте concert.ru и по телефону 644 22 22.

Выступают: Smash, Spirit, Vini, БТМ (Большая Танцевальная Мышь), Кореец.

DAVID GUETTA

Звезда европейского хауса, автор самых привязчивых мелодий нулевых, распорядитель скандальной серии вечеринок Fuck Me I`m Famous Дэвид Гетта добился невозможного. Еще недавно казалось, что ничего хитовее его знаменитого The World Is Mine придумать нельзя. Но вышедший летом 2007 года альбом Pop Life подарил миру два новых хаус-бестселлера Love Is Gone и Baby When The Light. Похоже, этого парня не остановить.

Свою карьеру Дэвид Гетта начал в 80-х, работая промоутером и диджеем в элитных парижских клубах Folies Pigalle, Le Queen, Palace и Les Bains. Там он выступал бок о бок с такими знаменитостями как Little Louie Vega, Eric Morillo, David Morales и Roger Sanchez, многому научившись у этих признанных мастеров своего дела.

Этот бесценный опыт позже очень пригодился Дэвиду в организации серии собственных вечеринок F**k Me I`m Famous. Превосходный вкус позволил ему подобрать для этих parties идеальное музыкальное сопровождение, а обширный круг знакомств Дэвида являлся гарантией того, что каждый раз F**k Me I`m Famous собирали весьма изысканную публику. Не прошло и года, как о F**k Me I`m Famous заговорили как о самой респектабельной вечеринке Парижа, а позже и мира. Перемещаясь по Европе, устраивая вечеринке в Париже, Лондоне, на Ибице, в Нью-Йорке и Сингапуре, Гетта задал новый стандарт качества мирового клаббинга. «Fuck Me I`m Famous объединяют на танцполе людей, которые практически не пересекаются друг с другом», - объясняет он причины успеха: «Клаббинг стал чем-то вроде гетто, где «свои» общаются только со своими. B лишь на моих вечеринках этот социальный барьер рухнул – миллионеры танцуют с рок-звездами, студенты – с супермоделями, и все получают от этого огромное удовольствие».

Параллельно с диджейской и промоутерской работой, Дэвид Гетта активно занимался созданием собственной музыки. Его дебютная работа - вышедший в 1992 году сингл Up&Way – стал заметным явлением зарождающегося в это время стиля «French house» и поставил его в один ряд с безусловным классиком жанра Лораном Гарнье.

Однако подлинная популярность настигла Дэвида спустя почти десять лет, после выхода на Virgin альбома Just A Little More Love. Диск, который критики сравнивали с лучшими альбомами Depeche Mode, был распродан общим тиражом в 250000 копий и надолго обосновался в клубных хит-парадах Европы.

Этот успех был закреплен в 2003-м выходом диджейской компиляции F**k Me I`m Famous. Одному треку этого сборника – кавер-версии песни Дэвида Боуи Just for One Day (Heroes) – было уготовано блестящее будущее. Трек стал «золотым» во Франции и попал в «горячую» ротацию практически всех коммерческих радиостанций Европы.

2005-й год Дэвид Гетта встречал уже в статусе большой звезды. Дело в том, что к этому моменту его второй альбом Blaster бил все рекорды популярности, а видео на песню The World Is Mine не сходило с экранов музыкальных каналов. Припев песни оказался пророческим – теперь мир полностью принадлежал Дэвиду Гетта и его жене, очаровательной Кэтти. Музыкант был номинировал на Grammy за ремикс на трек Flashdance дуэта Deep Dish, получил звание «Диджей года» на церемонии House Music Awards.

Летом 2007 года 14 треков нового студийного альбома Дэвида Гетта Pop Life стали главной сенсацией европейского музыкального рынка. Сотрудничество с проверенными музыкантами, такими как вокалист Стив Уиллис и продюсером записей Лилли Аллен и Umbrella Дэннисом Пулом принесли свои плоды - Love Is Gone и Baby When The Light возглавили танцевальные чарты всего мира.

Сегодня Дэвиду остается только пожинать плоды своего феноменального успеха. Мероприятия под маркой F**k Me I`m Famous проходят в лучших клубах континентальной Европы, лондонском The Cross и ибицийской Pacha. Его приглашают играть на частных вечеринках аристократических семей Европы, на самых роскошных яхтах и самых богатых виллах Лазурного берега.

Место события: Gaudi Club

обсудить в форуме

Страницы: 1 2 3