ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0017 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Оксана Перепёлкина

Оксана Перепёлкина - фото

Оксана Перепёлкина - фото

Имя: Перепёлкина Ксения

Статус: DJ

Стили: Deep Techno, Minimal techno, Tech House, Techno, Minimal House

Носители: винил

Откуда: Москва

Лейблы: Флора и Фауна

Начало карьеры: 2003

Она увлеклась электронной музыкой одновременно с началом активной тусовочной жизни. Ей не давало покоя то, что делали диджеи по ту сторону пульта, и она решила попробовать себя в этой роли. Первую пластинку ей подарил один знакомый диджей, привез ее из Берлина. Пожалуй, эта пластинка и послужила отправной точкой в формировании коллекции пластинок и вкуса начинающей диджейки. Ее диджейская деятельность началась на вечеринках друзей и в кафе, а зимой 2004 года свершилось ее первое выступление на «большой публике».
Она уже успела завоевать любовь ночных жителей во многих городах России. А в некоторых из них побывала не один раз. Например в Казани, Питере, Челябинске, Йошкар-Оле, Кирове и т.д.
Играла во многих клубах Москвы. Побывала резидентом Абзаца 8) А самые большие и приятные впечатления получила когда "пилила" пластинки в клубах Микс, Флегматичная собака (Tech-верги Антона Кубикова) и Шанти (Минимал для одиноких мужчин dj.Helga). Играла на одной площадке с DJ Alex T (Boshke beats\ Gravity Plus Spain), TripMastaz (Morris Audio, U-Freqs, Grab records), Goldfinger (Kidnap).

Получила приз «слушательских» симпатий на Russian lounge festival 2005.

Выступала на радиостанции Юность.

Является резидентом интернет Ufreakz!Radio, созданного совместно с dj.Frapp (Москва), dj.Krab (Ганновер, Германия) и Midi8 (Киев, Украина). А так же играет в прямом эфире интернет радио Trockensaft (www.trockensaft.de).

Летом 2005 года на мурманском лейбле GR-Records вышел ее первый микс, - Ultra Fioleto – записанный совместно с диджеем Анриловым.

В своих сетах Перепёлкина отдает предпочтение techno, techhouse, deep, minimal. Последнее время ее очень увлекло такое направление, которое сама она называет не иначе как freqminimal, и теперь много времени уходит на поиски и тщательный отбор пластинок этого интересного направления.

В начале 2007 года Перепелкина была автором идеи и лицом проекта “Техносказка” от творческого объединения “Лейбниц” (www.leibniz.ru). Техносказка это аудио-видео представление с оригинальным саундтреком, сюжетом, и специально созданными анимированными персонажами. Необычное сотрудничество аниматоров, ви-джея и ди-джея привлекло большое внимание в обеих российских столицах. Премьера видео-спектакля “Техносказка” состоялась в клубе “Микс” на вечеринке Deepmix Chetvergi (www.deepmix.ru) при поддержке NERVMUSIC в Москве и в клубе F108 в Петербурге. В рамках этого проекта состоялся показ футболок и сумок с главными героями сказки, а также презентация диска со сказочным саундтреком от Перепёлкиной.

С марта 2007 года Перепёлкина и dj Shisha запустили серию техно вечеринок "Флора и Фауна", на которых девушки и приглашенные диджеи играют самый свежий техно материал.

Перепёлкина играла свои сеты в: кафе Next, Титаник, клуб Точка, dj кафе Vинил (Киров), Какаду (Томск), Лимонадный Джо (Кемерово), Пирамида (Тольятти), Танзигуль и Шиколатт (Казань), Батман и Пирамида (Тюмень), Элемент (Уфа), Цитрус и ДжазБар «Совершенно секретно» (Челябинск), Мегаполис (Иркутск), Сфера и openair Гларус (Мурманск), 3-ий Уровень и Малибу (Северодвинск), RED CLUB, Объект, Амазонки, фестиваль "Медное озеро", Грибоедов, Ф-108, веранда МОРЕ, Стереолето (Санкт-Петербург), Пилот и Зебра (Барнаул), Бункер (Новосибирск), Фабрика (Чебоксары), Фараон (Йошкар-Ола), Апрель (Орехово-Зуево), Kazaнтип 2006 (Евпатория), Оpenair (Судак), Гараж (Сыктывкар), Straik (Краснодар), Северное депо (Ивантеевка), Планета (Ухта), Фарватер (Выборг), Авангард, Пятница (Ярославль), Промзона (Электросталь), Белая вежа, Киприана (Минск) и др.

Выступала в Москве: Суфле, Публика, МасКафе, ЛеГато, Лига Пап, НОК.Аут, Галерея, Армида, ОпенКафе, Мажорель, Абзац, Vin&Gret, N-JOY кафе, Про100бар, Цирлих-Манирлих, Пластилин, Пудра, Алоэ, Персона Грата, Жесть, ПараБар, Цветы, Флегматичная собака, Шанти, Микс, Trish, Окно, Моветон, IN TAIM, TUNING HALL, 4GAME. Играет на Чебуран-парти, предводителем которых является dj.Сводник ака dj.Тимофей.

В 2006 году вошла в сотню лучших диджеев по версии www.topdj2006.ru!

Сайт: www.perepelkina.ru

Скачать райдер