ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0192 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Олег СУХОВ

Олег СУХОВ - фото

Олег СУХОВ - фото

Имя: Русаков Олег

Статус: DJ, музыкант

Стили: Progressive House, Techno

Носители: Laptop/Final scratch

Откуда: Москва

Резидент: Мио

Лейблы: Garage Sound System (GSS), Garage Music Management (GMM), GSS Records, програма Garage, постоянный участник международного фестиваля КаZантип

День рождения: 10.07.1969

Начало карьеры: 1996

DJ SUHOV – легенда клубной сцены, мастер ди-джеинга, музыкант и кумир миллионов клаберов. Ведущий культовой программы «Garage», которая стартовала в эфире радиостанции «Europa Plus» в 1996 года. Создатель и участник лейбла Garage Sound System (GSS), креативного агентства Garage Music Management (GMM) и звукозаписывающей компании GSS Records. По многочисленным опросам входит в число лучших ди-джеев России.

После падения «железного занавеса» DJ Suhov участвовал в организации самых первых вечеринок и фестивалей электронной музыки в стране. Профессионально выступает с начала 90-х годов. С этого времени был резидентом знаменитых клубов Москвы и посетил с гастролями более чем 100 городов России, Украины, Белоруссии, Грузии, Азербайджана, Казахстана, Молдавии, Латвии, Литвы, и Германии. Выступал на одной арене с такими мировыми звездами как: ATB, The Advent, Carl Cox, Cassius, Chicane (Live), Dave Seaman, Daz Saund, DJ Todd Terry, DJ Yousef, Felix Da Housecat, Future Shock, James Holden, James Lavelle, Joey Negro, Lisa Lashes, Pascal F.E.O.S, Paul Johnson, Paul van Dyk, Phats & Small, Sasha, Seamus Haji, Shapeshifters, Sister Bliss, Steve Lawler, Steve Stoll, Supa DJ Dmitry (Deee Lite), Tocadisco, West Bam. В настоящее время является резидентом московского клуба «Мио», постоянно участвует в крупнейших фестивалях («Dance Planet», «Dj Parade», «Восточный удар», «КаZантип», «Castle Dance», «Пляж»), выпускает свои компиляции и продолжает активно гастролировать.

В свои сеты DJ Suhov вкладывает не только мастерство, но и положительную энергетику, которая не оставляет равнодушных на танцполе. Его техника и виртуозные приемы игры, впечатляют даже искушенных слушателей.

Несмотря на статус одного из самых востребованных российских ди-джеев и плотный гастрольный график, DJ Suhov не останавливается на достигнутом, и всё своё свободное время проводит в студии, экспериментируя со звуком и создавая собственную музыку.

DJ Suhov - автор и продюсер одного из первых радиошоу страны, рассказывающих об электронной сцене. Аудитория этого еженедельного микса составляет несколько миллионов слушателей. Каждый weekend он в компании с коллегами по Garage Sound System (DJs Viper и Polina) представляет лучшее и актуальное из своей безупречной коллекций.

Ежегодно GSS Community проводит грандиозный «Garage Sessions Fall-Winter Tour». Это единственная серия вечеринок такого масштаба, проходящая в России, Украине, Белоруссии и странах Прибалтики. Тур охватывает более 30 городов, в каждом из которых артисты лейбла выступают на эксклюзивно представляющей данные события клубной площадке. А летом участники Garage Sound System предлагают меломанам open-air(ы), объединенные единым брендом «Sunstroke Party». Самая глобальная из этих акций проходит на главной арене фестиваля «КаZантип». Это событие традиционно собирает поклонников качественной клубной музыки из разных городов.

Агентство GMM организует гастрольные туры зарубежных ди-джеев, масштабные promo мероприятия для известнейших компаний, разрабатывает рекламные стратегии и BTL программы.

В 2009 команда GSS презентовала свой новый концептуальный продукт – круглосуточное Интернет-радио GarageFM Online и объединила вокруг этого проекта лучшие творческие силы интернациональной электронной сцены, а также предоставила возможность талантливым отечественным музыкантам воспользоваться перспективой издания через новую, отечественную электронную дистрибуцию GSS Records.

Дискография:
Juri Torner - Sorry (DJ Suhov Mix) (Aromamusic.com 2008)
DJ Suhov & Arrival Project – Om Mani Padme Hoom (Aromamusic.com 2008)
DJ Suhov & Arrival Project - The Music You Desire (GSS Records 2009)
DJ Suhov & Arrival Project - No Trouble At All (GSS Records 2009)
DJ Suhov & Arrival Project - Transistor (GSS Records 2009)

Сайт: www.garagefm.ru