ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0201 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Mirra+Fay

Mirra+Fay - фото

Имя: Артём, Мария

Статус: DJ, MC, музыкант

Стили: Drum & Bass, IDM, Breakcore

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Лейблы: Acid Samovar

Начало карьеры: 2006

Mirra - молодой московский музыкант, один из самых многообещающих на российской сцене экстравагантной электронной музыки. Вдохновлённый творчеством известных западных музыкантов Enduser, The Flashbulb, Wisp и Aaron Spectre,Артём сумел влить душу даже в такой, казалось бы, жёсткий и бескомпромиссный стиль, как breakcore.

Его музыка наполнена мелодикой и жизненной энергией, постоянным стремлением к экспериментам и драйвом - он отлично чувствует ритм современности, совмещая в разумных пропорциях и idm, и drum'n'bass и breakcore. Можно смело сказать - Артём открыл новый, собственный стиль - romantic breakcore.

В январе 2007 вышел его первый релиз на лейбле Acidsamovar - AcSa003 Mirra - Never Knows Best. Mirra стал первым в России, кто выпустил свой брэйккор релиз на виниловой пластинке.

Летом 2007 Mirra знакомится с известной московской MC вокалисткой - Fay, - и они создают совместный проект Mirra + Fay, выступая с тех пор исключительно вместе. Потрясающий до глубины души, выразительный и чувственный вокал Fay поднял музыку Mirra на новый уровень, а яркая, качественная и самобытная музыка Mirra позволила раскрыть весь потенциал талантливой певицы Fay.

Любой хоть раз побывавший на живом выступлении Mirra + Fay, надолго останется под большим впечатлением - редкая музыка способная источать столько положительных эмоций!

Сайт: myspace.com/mirraplusfay