ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0108 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Roma Pafos

Roma Pafos - фото

Имя: Роман

Статус: DJ, музыкант

Стили: Electro, Electrohouse/Electroclash, House, Minimal techno, Progressive House, Progressive

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Лейблы: Mediadrive Records

Начало карьеры: 1996

Рома Пафос: Основатель Mediadrive records, Mediadrive labels group, Продюссер, Диджей

Жизнь мегаполиса наполнена хрустальным блеском одиночества. Наркотическая потребность в ежедневном переизбытке информации. Убитое время в социальных сетях и тупом просмотре чужих фотографий. Эмоциальное мегаистощение. Это о тебе? Как бы ни так. Гламур и пафос. Кто сказал, что приставка АНТИ – модно. Бред! Красивые люди, красивые мысли и красивая музыка вдохновляют не меньше, чем виртуозное исполнение классики, эротично-прекрасные фотографии или детские голоса, заливающие райским эхом церковную капеллу. В его сетах всегда найдется место для красивых вокальных треков и неизбежного вихря сумасшедшей энергетики, скомпилированной в единую историю. Историю чувства, нежности и борьбы. Одиночество и беспомощность. Не про него. Рома Пафос - имя, которое привлекает, располагает, раздражает, но никогда не оставляет равнодушным. Никогда и никого. Талантливых и увлеченных он ведет за собой. Команда лейбла Mediadrive Records – это единомышленники, гении и будущие звезды. Качественное звучание, отличающее работы резидентов лейбла – это не миф. Это его стремление к перфекционизму. Как говорит Рома Пафос: «Да, я перфекционист. Это Вас раздражает?» Отбросить сомнения, попытки самокопания и ложный пофигизм. Позволить музыке заполнить все тонкие тела своего существа. Впустить в душу его вибрации. Запустить этот наркотик в свою жизнь. Страшно? А ты попробуй!

немного инфо для поднятия грамотности у столь уж безграмотной клубной публики !) ::

Пафос - (от греч. pathos - страдание - страсть, возбуждение, воодушевление) 1) в античной эстетике - страсть, душевное переживание, связанное состраданием. Пафос противопоставляется обычно этосу. 2) ""Субстанциональное"" ;( Гегель ), всеобщее и существенное содержание, которое присутствует вчеловеческом ""я"", наполняя и проникая собою всю душу. 3) Идейно-эмоциональная настроенность художественного произведения или всего творчества. 4) В общеупотребительном смысле - приподнятое и восторженноесостояние человеческого духа.

Пафос - небольшой прибрежный город, расположенный на юго-западе Кипра. Город был столицей острова в римские времена и датируется 1400 годом до н.э. С течением веков город пережил много иностранных вторжений и набегов, и даже разрушительное землетрясение в 4 веке н.э. Город проигрывал Ларнаке как крупному порту в средние века и даже испытал упадок во время британского колониального периода.

Сайт: www.romapafos.ru