ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0302 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Timur

Timur - фото

Timur - фото

Имя: Тимур

Статус: DJ, музыкант

Стили: Electro, Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Резидент: Neo, Театро

День рождения: 17.01.1984

Начало карьеры: 2004

Dj Timur родился в 1984 году в Москве.

Лучшим его детским увлечением являлись катушечный магнитофон, проигрыватель "Вега" и огромная коллекция родительских пластинок. Слушая их, Тимур прививал себе вкус к качественной музыке. От Элвиса до Beatles, позже от Depeche Mode до Kraftwerk, музыкальная точка зрения и желание дарить людям музыку окончательно сформировались к старшим классам школы. Начиная со школьных дискотек, через dj-опыты на институтских вечеринках, в 2004 году Тимур попадает в московскую клубную сферу. Летом 2004 играет в клубе "Fresh", "Beach Club", а также принимает участие в организации vip-вечеринок на "Веранде" и радует посетителей "Мон-кафе" pre-party сетами. В 2005 году к эти клубам добавляются Dj-кафе "Vin&Gret", закрытые вечеринки на Рублёвском пляже и Серебрянном бору. В 2006 году резиденствует в клубе "Diamond Hall". Благодаря промоушену известных столичных dj's, играет в клубах "Fabrique" и "JetSet". Выпускает собственные компиляции для "Diamоnd Hall" и Рублёвского пляжа. Начинает активно гастролировать.

На сегодняшний день является одним из самых востребованных столичных ди-джеев "новой волны". Играет в ряде столичных клубов (Fabrique, JetSet, XIII, Fresh и Neo), является гостем vip-afterparty.

Входит в состав проекта Devil Sisters (Emil Croff, Junior Croff, Timur), пишущего музыку в стиле electro-House.

От vocal к progressive, от progressive к electro - Тимур не оставит Вас равнодушными, заставив двигаться в ритме самых новых и модных музыкальных тенденций!

Сайт: dj-timur.djmp3.ru