ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0095 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Ronski Speed

Ronski Speed - фото

Имя: Ronny Schneider

Статус: DJ, музыкант

Стили: Progressive House, Progressive Trance, Trance

Носители: CD, винил, Laptop/Final scratch

Откуда: DE

Лейблы: Euphonic

Начало карьеры: 1997

Ronski Speed – один из самых востребованных транс ди-джеев на данный момент. Гастрольное расписание Ronski Speed может переплюнуть даже самых активно путешествующих ди-джеев. Как музыкант, он успешно работает на своём лейбле Euphonic в Германии и делает ремиксы на таких людей как Armin van Buuren, Paul Van Dyk, Tiesto и многих других. Пластинки Ronski Speed есть в сумке практически у каждого транс ди-джея.

В 1997 году под влиянием Pet Shop Boys, Depeche Mode и транса Chicane, BT и Paul Van Dyk он взялся за создание собственной музыки. Вместе с Rough Muller они организовали собственную студию, т.е. и писали, и записывали музыку сами.

Ronski Speed одним из первых подписал контракт с EUPHONIC. Работа SUN DECADE - "I'm alone" стала одной из самых популярных транс записей в 2002 году, ее играли все крупные Dj. Его первые ремиксы для SONOROUS "Glass Garden", ALY & FILA's "Eye of Horus" или GOLDENSCAN's "sunrise" также постоянно крутились на танцполах. До своего личного успеха Ronski Speed был занят вместе с Rough Muller написанием и записью некоторых работ SONOROUS и BAREFOOT BRAINS. В 2000 году он начал работать с Mirco De Govia. Их первой совместной работой стал трек "epic Monolith", который стал одним из основных хитов 2001 года. Записи XTRAVAGANZA достигли верхушки британских чартов, и даже стали одними из самых продаваемых пластинок. Поэтому Mirco и Ronski Speed решили сделать еще несколько записей и ремиксов вместе. Результатом стали горячие танцевальные миксы для LASGO's "something", RALPHIE B's "massive" и ARMIN VAN BUUREN - "Burned with desire". По результатам всемирно-известного рейтинга DJMAG TOP100, Ronski Speed является одним из ста лучших диджеев планеты!

Сайт: www.ronskispeed.com/