ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0247 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Лена Луч (CapsLock project)

Статус: DJ

Стили: Chillout, Deep House, Electrohouse/Electroclash, Hard House, Minimal techno, Progressive House, Tech House, Techno

Откуда: Н. Новгород

Начало карьеры: 2006

Лена Луч - поток солнечной энергии, сладкий и сочный коктейль из стилей, связанный единой звуковой гармонией.
В музыке все зависит от сочетания новизны и привычности. А еще — от градуса эмоциональности, страстности самой музыкальной ткани, от того, может ли она накрыть с головой, увести за собой, заставив двигаться в этом ритме. Музыка Лены Луч именно такая. Это яркие, обнаженные эмоции, это чувственная и страстная музыка. Очень личная, очень особенная.....

Её первое выступление совпало с 20 летием, рождением новой восходящей звезды танцполов! Так же это было мероприятие, в котором она реализовала свои организаторские способности. Вечеринка проходила в клубе «Гараж 66» и сопровождалась специальным видеорядом, fire-шоу и катаниями на снегоходах.
В честь этого события была проведена pr - акция совместно с студией автозвука «Хит» и выпущены диски Dj Лена Луч & Dj Filsky – «studio-xit», куда вошли главные хиты уходящего 2006 года в стиле электрохаус.

Дебютный микс под символическим названием БE$PORNO имел огромный успех и прозвучал на нескольких известных радиостанциях, в том числе на радио-шоу ТАНZПЛОЩАДКА и MB Dance Radio.

Однако творчество Елены многогранно. Она не является приверженцем какого-то одного стиля музыки и постоянно экспериментирует с направлениями. Весной ей поступило предложение о резиденстве в двух самых модных pre-party cafe «Макао» и «Карамель». В женский праздник, 8 марта, Dj Лена Луч выступает в лаунж - баре «Макао» с программой «на десерт».

Музыка всегда подбирается с особой тщательностью, и каждый трек уникален по своему звучанию. Благодаря этому Dj Лена Луч становиться желанным гостем клубов г. Нижнего Новгорода и других городов России.

Гастрольная деятельность:

*Нижний Новгород: клуб "Z-Top", клуб "Матрица", клуб "Мило", кафе - клуб "Авентура", lounge-кафе "Макао", клуб "Пятый Элемент", клуб "Ночь", клуб "Style", клуб "Бессоница", кофейня "Арома", "Bar - 52", "Garage"
*Москва: клуб "Persona Grata"
*Липецк: РК "Евразия"
*Киров: клуб "Red&Black", клуб "Бардак"
*Череповец: клуб "Терминал"
*Йошкар-Ола: РК "Россия", РК "Эрвий", опен эйр "Fort Post"
*Чебоксары: РК "Первая площадка"
*Чайковский: клуб "Чикаго"
*Ковров: клуб "RE:FRESH", PК "Garage"
*Шуя: клуб "Maximus"
*Рыбинск: клуб "Лабиринт"
*Воткинск: клуб "Пирамида"
*Волжск: РК "Ариада"
*Дзержинск: РК "Галактика"
*Арзамас: РК "У Бендера"
*Кстово: клуб "Мираж"
*Богородск: РК "Апельсин"
*Павлово: РК "Рим", ресторан "Русь", "Гараж 66"
*Балахна: клуб "База"
*Заволжье: клуб "Черепаха", dj-кафе "Черепаха"
...

РАДИОЭФИРЫ:

"БУДЕМРАДИО" (г. Йошкар-Ола)
"ТАНЦПЛОЩАДКА", "MB DANCE RADIO", "ВОТ РАДИО" (г. Липецк)
"CLUBBING BITS" (г. Нижний Новгород)
"SOUND AROUND" RELAX FM (г. Киров)
"АКУСТИКА" РАДИО РЕКОРД (г. Самара)

Dj Лена Луч входит в состав CapS LocK promo в должности pr – менеджера. CapS LocK promo - это промо-группа, креативное агентство, джем драйва, музыки и положительных эмоций, слияние профессионализма, качества, инновационного подхода к любому делу.

Сайт: lenaly4.all.dj/