ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0137 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Doctor

Имя: Тер-Оганесян Андрей

Статус: DJ

Стили: Deep House, Electrohouse/Electroclash, Tech House

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Резидент: A priori

День рождения: 16.06.1975

Начинал в 1998 году как организатор вечеринок в г. Кирове с участием лучших московских ди-джеев, после чего переехал в Москву и окунулся в музыку. Свои первые музыкальные уроки получил, наблюдая за сетами приглашенных ди-джеев. Наибольшее влияние на его желание играть музыку оказали dj's Pushkin, Kubikov, Fish.
Начал dj-скую карьеру в 2002 году на фестивале Subtropic, организованном журналом "Птюч" в Батуми. После чего стал резидентом vip-танцпола клуба A Priori и принимал участие во всех значительных мероприятиях клуба. C момента открытия dj-кафе Vin&Gret являлся его резидентом и dj-менеджером, благодаря чему там происходила интересная жизнь. Выступал во многих московских клубах (Zeppelin, Jet Set, Сердце, Мио, Down Town, Джем, Majorelle, Red Way, NEO и других), активно гастролирует по стране (Орел, Брянск, Смоленск и др.) и за ее пределами (Рига, Грузия, Турция, Египет (PACHA club)), организует частные вечеринки.
В настоящий момент является резидентом A Priori, Majorelle и afterparty в Crazy Girls.
20 октября 2004 года выпустил свой первый миксованный cd AUTUMN TRACKS на собственном лейбле peaceDATAmusic, в активе которого уже 2 релиза (второй - недавно вышедший микс Wondergirl by Muza), в начале февраля выходит третий, название и автор которого находятся под покровом тайны.
Регулярно пополняет свою коллекцию (практически вся палитра house музыки от спокойного deep-tech до взрывного electro-house ) в европейских музыкальных магазинах.