ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0194 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Aurosonic

Aurosonic - фото

Имя: Смирнов Евгений, Климов Сергей

Статус: DJ, музыкант

Стили: Progressive House, Progressive Trance, Trance

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Лейблы: Enhanced Rec. (UK), Realmusic Rec. (USA) , Flux Delux Rec.(UK), Trancetribe Rec. (AU), Reflected Rec. (UK), Diverted Rec. (UK), Fenology Rec., Uplifto Rec.

Начало карьеры: 2005

Российский музыкальный проект Aurosonic был основан 6 июня 2005 года, когда 2 человека с общими музыкальными предпочтениями решили объединить свои усилия и начать совместное творчество.

Музыкальной душой проекта является продюсер Евгений Смирнов (Evgeny Smirnov). Именно из-под его пера вышли все собственные композиции проекта. Евгений родился 11 Января 1985 года в городе Наволоки, Ивановской области. Позднее он переехал в город Ногинск, где проживает в настоящее время.

Музыкальную карьеру начал в 1999 году, впервые познакомившись с музыкальной программой Dance Ejay.

Серьезно увлекся музыкой в 2004 году, изучив программу Cubase SX. Далее Евгений совершенствовал собственные навыки написания, самостоятельно изучая различные статьи и книги, так или иначе связанные с музыкой. Благодаря своему упорству и желанию, Евгений достиг довольно-таки высокого и современного качества звучания собственных произведений, благодаря чему его творчество заметили не только в России, но и за рубежом.

Музыкальные предпочтения: Progressive, Uplifting, Tech, Hi-End, Melodic, Energy и т.д. Первым релизом Жени стала его композиция Technik, вышедшая на сборнике транс-музыки от ARK-SYSTEM Records "Russian Trance Attack vol.1" летом 2005 года.

Вторым сердцем проекта является опытный и профессиональный диджей Сергей [DJ Sergey Klimov] Климов, отвечающий за музыкальную подборку, сведение миксов проекта. Сергей родился 18 Марта 1982 года в городе Ногинск, Московской области.

Свою карьеру он начал в 1998 году. Поначалу Сергей принимал участия в различных вечеринках, затем он стал резидентом местногo клуба, впоследствии начал гастролировать по России и регионам. Говоря о его творчестве, этот человек знает как гармонично объединить в своих сетах красоту и энергичность музыки. И по большому счету это заслуга позитивных эмоций публики. Лучший диджей Московской области 2006 года.

Благодаря совместным усилиям этих двух музыкальных личностей, проект значительно поднялся за последний год. Композиции Aurosonic’a получили широкую поддержку масс по всему миру, в том числе от таких мировых звезд транс-сцены, как: Armin van Buuren, Markus Schulz, Andy Moor, Solarstone, Gareth Emery, Mike Shiver, Lange, Kenneth Thomas, Suzy Solar, Manuel le Saux, Aly & Fila, Pedro del Mar,dj Shah, Lens и многих других. Миксы и треки проекта Aurosonic играются на таких радиостанциях как: ETN FM, Afterhours FM, Globalbeats FM, Megapolis FM, D.FM, Dynamit FM и других.

Музыка проекта вышла на таких известных западных и Российских лейблах, как Enhanced Recordings (UK), Realmusic Recordings (USA) , Flux Delux (UK), Trancetribe Recordings (AU), Reflected Recordings (UK), Diverted Recordings (UK), Fenology Records.

Вошел в TOP 100 DJ RUSSIA 2007!

Aurosonic - Starfall - трек занял 100 место в ежегодном голосовании радио шоу лучшего ди джея мира по версии DJ MAG Армина Ван Бьюрена A State Of Trance, этот трек также прозвучал в выпусках 274, в 275 стал побетилем голосования слушателей (future favorite).

Aurosonic - Freedom прозвучал в выпусках 277, 273, а так же в миксе Армина на радио BBC RADIO 1.

В настоящий момент проект продолжает бурно развиваться и работает над дебютным альбомом. В его будущих планах – создание собственной музыкальной школы, открытие своего лейбла. Ребята всегда рады новым знакомствам и деловому сотрудничеству.

Следить за новостями проекта, а так же узнать о нём более подробно можно на сайте :

www.aurosonic.com
www.myspace.com/aurosonic
aurosonic.pdj.ru
vkontakte.ru/club733363
aurosonic.livejournal.com

Сайт: www.aurosonic.com