ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0193 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

SeeMC

SeeMC - фото

SeeMC - фото

Имя: Флоренцев Семён

Статус: MC, музыкант

Стили: Hip-hop, R&B, Dancehall

Откуда: Киров

Лейблы: Prizel Records, Billionaire Boys Club

День рождения: 29.06.1989

Начало карьеры: 2004

Seemc - beatmaker, ведущий собственного проекта rnb cafe на ночном радио, исполнитель,артист и просто жизнерадостная, творческая личность!

Родился в городе Киров. С детства мама прививала любовь к музыке. С 8ми лет увлёкся хип – хоп культурой. В 16 лет стал резидентом R&B вечеринок в ЦО Победа от Audio Soul Promo. Сразу завоевывает популярность и любовь публики. Через некоторое время стал работать со всеми топовыми RnB DJ’ми, которые приезжали в ЦО Победа (Dj York, DMC Simon, Dj Shtaket aka L.A., Dj Scream One, Dj Phill, Dj Dlee, Dj Shked, DMC Jan Simon Victor, DMC Dobro, DMC 909, Dj Nicky Jazz и т.д.) и очень быстро достиг уровня профессионального MC, который может легко посоревноваться с любым MC из столицы.

SeeMC - артист, который может не только зажечь толпу своей энергией и качественным речитативом, но и делать просто безумные вещи с публикой абсолютно спонтанно. Никогда нельзя ожидать какой то конкретной схемы от этого парня, он всегда включает импровизацию и зажигает улыбки на лицах публики...

В 2004 году появился SeeMC, который есть и будет. Вместе с Nylon1 он начал нести в массы качественный клубный рэп. Он первый в городе, кто принёс в рэп гламур и пафос. Сейчас он занимается совместными проектами с различными столичными звёздами rnb площадок. Например с такими как: основной вокалист Тимати Music Hayk (Black Star inc.). Так же он написал гимн вечеринок в городе Кирове «rnb party feat vitario», который стал заглавным трэком к сборнику Rnb hits #8 и выступил в роли soundprodusser’a на грядущем альбоме Nylon1’a . Так же у SeeMc есть свой собственный проект на радио «RnB cafe», где всегда можно услышать хорошую музыку (от Luther Vandross’a до новейших мировых хитов в стиле rhythm & blues). Он работал как сольный исполнитель на крупнейших площадках города и раскачивал многотысячную публику. В дальнейшем See планирует выпустить сольный альбом с уже известными хип-хоп и rnb звёздами россии, который внесёт что то новое и грандиозное в массы.
Совместной работой с SeeMc оставались довольны все, перечисленные выше, Dj’и и безусловно были приятно удивлены, что в провинции есть человек, который делает свою работу на высоком уровне.

See обожает общение с публикой и придаёт вечеринке свой original style!

Сайт: vkontakte.ru/video.php?act=s&id=2258924