ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0289 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Start

Start - фото

Start - фото

Имя: Денисов Роман

Статус: DJ

Стили: Hip-hop, R&B

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Резидент: Global Club Project "ZONA"

День рождения: 28.07.1984

Начало карьеры: 2004

Впервые в этом бизнесе DJ Start оказался в 2000 году, тогда ещё это был Денисов Роман студент 1-го курса. Началось всё с фестиваля студенческого творчества "Фестос". Он то и дал основу всех
дальнейших начинаний. Именно там познакомился со звуковым оборудованием и с работой всех систем. Основным плюсом стала студийная работа, где старички этого дела, очень качественно объяснили о сведении музыки, качестве звучания, способах обработки звука. Но всё это время оставался неравнодушным к диджейскому делу. Каждый раз приходя на площадку фестиваля и видя там работу ди-джеев старался, поучиться, попробовать, "покрутить". Проработав на фестивале около 3х лет, понял что звукорежиссура это не то что хотелось бы делать по жизни. А хотелось доносить до таких же обычных студентов, аспирантов, менеджеров позитив, отличное настроение, только самые лучшие эмоции только по средством мелодичной и гармоничной R&B, Hip-Hop музыки.

Далее наступили времена тяжёлого труда и работы над составлением собственных сетов, качеством сведения, и постоянное совершенствование собственных знаний и умений. В процессе работы появлялись знакомства и контакты, которые в будущем очень сильно помогли.

Основной ступенькой в работе стал немалоизвестный в прошлом клуб Мастер, который и направил все старания в нужное русло. Вскоре очень быстро стал набирать обороты и становиться частым гостем в других немалоизвестных ночных клубах. КРЦ Центр на Тульской, МДМ, Цирлих Манирлих, КРЦ Зион, Global club project Zona, А-priori, Fresh, Black & White, YE Club, kings Club, R&B Cafe, Infinity, Joomanjy и частый гость многочисленных громких R&B/Hip-Hop вечеринок, в разных клубах и городах.

Играл на разогреве у известного репера Ja Rule.

За небольшой срок диджейской карьеры успел поездить по многим Российским городам: Рязань, Тамбов, Таганрог, Ростов, Геленджик, Новороссийск, Белгород, Волгоград, Курск, Иваново, Серпухов, Нижний- Новгород, Киров.

"Стараюсь играть популярные трэки в перемешку с интересными ремиксами и partybreaks, а также незабываю о новинках музыкальной рнби, хип-хоп сцены."

Любимые исполнители: Mariah Carey, Fatman Scoop, J.Lo, Sean Paul, 2 Pac.
Любимые трэки: Очень много интересных композиций, главное как их представить.

Вторым немаловажным этапом стал переход на винил, хотя я до сих пор воспринимаю его как носитель звуковой информации, на котором просто интереснее и удобнее работать, на котором можно лучше почувствовать публику и передать им свою энергетику, но это никак не повлияло на отношение к дисковым носителям. Очень сильно помог освоить скречинг Dj Nicky Jazz за что ему приагромнейший респект))

Следующей основной жизненной ступенькой стало знакомство с учредителями продюсерской фирмы MG Producing, благодаря им выходит в свет и пользуется популярностью первый микстэйп от Dj Start'a "Jam Style - Dj Start, DJ Gosha".

В данный момент является резидентом самого большого клуба Европы, а также одних из самых лучших вечеринок из серии "Diamond nights" c участием топовых московских ди-джеев и МС Децл, проходящих в клубе, обладателе премии night life awards 2006 Global club Progect Zona.

Сайт: djstart.pdj.ru/

Скачать райдер