ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0345 Онлайн
Артисты

Rambler's Top100

Xpander

Имя: Андрей

Статус: DJ, музыкант

Стили: Disco House, Drum & Bass, Funky House

Носители: CD, винил

Откуда: Москва

Лейблы: Force, AT, Dan Jet, Respect, Teco, Blackreign

Начало карьеры: 1999

Андрей (Xpander) увлекся drum'n'bass музыкой в 1996 году.

С 1999 года начал продюсировать свою собственную музыку и в 2000 году выпустил свой первый трэк на российском лейбле Dan Jet records. С годами его звук стал более тяжелым и агрессивным, о чем свидетельствует плотное сотрудничество с лондонским лейблом Freak recordings.

С 2000 года ничинает играть в различных клубах Москвы. К данному моменту момент Андрей успел также выступить и в других городах России и ближнего зарубежья: Санкт-Петербург, Новосибирск, Петропавловск-Камчатский, Самара, Нижний Новгород, Минск, Днепропетровск, Красноярск, Ярославль и др..

С 2007 года намечены гастроли по зарубежным странам. Выступал на одной сцене с такими известными продюсерами, как Future Prophecies, Pendulum, Dylan, Technical Itch, Noisia, Counterstrike, BSE, Bad company, Raiden, Resonant evil, Evol Intent, John B, Panacea, Fresh, Unknown Error, Spor, Audio, Robyn Chaos, Sect, SPL и
другими.

Преимущественно в его сетах можно услышать такие направления drum'n'bass музыки как techstep/darkstep.

На 2007 год намечены релизы на различных лейблах США, Англии, Бразилии и других стран.

В последнее время занялся продюсированием disco/funky house музыки, начинает выступать в различных клубах со своими house сетами.

Сайт: www.myspace.com/xpanderdnb